Сны

Приснилось, что я еду в скором поезде, а о в окне, не пейзажи, а просто 2 меняющихся цвета-синий и зеленый. К чему

Anuta Gardievite
Для энергетики снов имеют значение стихии. Так, стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) способствует забыванию снов. Сны под ее влиянием зыбкие, с неуловимыми переходами от одного сновидения к другому.

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) стимулирует цветные сны, но обычно они менее ярки и контрастны. Преобладают единичные цвета. При этом красный цвет является плохим предзнаменованием. Огонь, ярко-желтый цвет, наоборот, благоприятны, указывают на близких людей, родственников.

Кроме людей, находящихся под властью стихий Воздуха (рожденные под знаками Зодиака Весы, Водолей и Близнецы) и Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) , для находящихся под влиянием остальных двух стихий – Огня (рожденные под знаками Овна, Льва, Стрельца) и Земли (Телец, Дева, Козерог) - тоже возможны цветные сновидения. Однако для одних это признак нервной перегрузки и раздражения, а для других – благоприятный признак успокоения.

Считается более желательным видеть сны, соответствующие своей стихии. Каждый цвет соответствует своей стихии.

Красный цвет благоприятен для стихий Огня и Воздуха и символизирует близких людей, родственников или отношения с ними. Красный цвет обозначает кровь, кровное родство, близость человека. Для других двух стихий этот цвет неблагоприятен и означает болезни.

Желтый, оранжевый, рыжий, золотистый цвета видятся во сне редко. Эта окраска снов хороша для огненных и воздушных знаков. Для них она является символом чистоты и поддержки. Для знаков Земли и Воды – это символ обмана. Например, приснилась рыжая собака. Собака – символ друга, а рыжий ее цвет указывает на обман. Вывод: следует опасаться обмана со стороны друга.

Зеленый цвет для знаков Воды – прибыль, поддержка (например, зеленая трава в сновидении) . Если человек Огня лежит на зеленой траве, катается по ней – это к потере денег. Для правильного толкования сна следует учитывать положение Луны, а стихия учитывается по солнечному знаку. Зеленый цвет для знака Огня – это символ обмана, потерь, лишений. Для всех остальных знаков стихий – это цвет мира, покоя, устойчивости в делах.

Голубой и синий цвета являются признаком опасности для огненных и воздушных знаков (снятся море, река, небо, зима) и символ тайны – для водных знаков и знаков Земли. Видеть во сне небо – значит подсознательно чего-то опасаться, бояться кого-то (характерно для стихии Огня) . Голубой сон для человека Воды указывает на необходимость что-то скрывать.

Сны-откровения, которые снятся «в вещие дни» , носят характер повествования, разворота событий, не содержат нелепостей. По ним легко «считывать информацию. Это символический сон, который все же надо правильно трактовать, объяснять. Все символы связаны с цветами. Ржавая или красного цвета вода предсказывает для огненных знаков разговор с родственниками, а для водных и земных – клевету.

Фиолетовый, малиновый, сиреневый цвета редки во сне. Означают любовь, привязанность, притяжение. Лиловый сон для знака Воды означает, что на них направлена чья-то любовь и поддержка. Для знаков Огня и Воздуха этот же сон будет означать опасность, будет им предупреждением.

Белый и черный цвета несут разную информацию. Белый благоприятен для знаков Огня и Воздуха, черный – для Земли и Воды. Если человек знака Огня или Воздуха видит во сне белую собаку, это означает встречу с верным другом и поддержку от него. Черная собака символизирует врага, ненадежного друга. Для знаков Земли и Воды те же сны могут иметь обратное толкование, но может быть совпадение с толкованием этого же сна, как у людей знаков Огня и Воздуха.
В*
Валерия *
Лучший ответ
ждите приключений или неожиданных гостей