Сны

Приснилось, что я еду в машине весёлая и открываю там окно К чему это?

К приятным переменам в судьбе.
Nazgul Janshaeva
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Aigera Maksat
Евгения точно расшифровала сон, даже нечего добавить...
Na
Nakosya
Алеcенька Красовская Ух ты, спасибо! Приятно)
велосипед, мотоцикл, машина, маршрутка, вертолёт и НЛО во сне - это нападение злого духа.
Nakosya Чушь хватит нести....
Машина, жизненное движение, может Вам и в жизни сейчас легко и весело? Окно открываете - открыты новому.... Новым впечатлениям, например) Или наоборот, не хватает легкости и открытости
Евгения Лукина
Агрохимцентр Карталинская Жень, ехать в машине, это движение в жизни, а выходить из машины, как думаешь к чему, видела знакомого, как вышел с девушкой из машины, в реале лет 5 не слышала о нём, вот думаю, вышел ..вышел из отношений, такое может быть? или дай свой вариант, так то мне НЕ жизненно необходима его ситуация, просто ни разу не снилось что я или кто-то ВЫХОДИЛ из транспорта/авто, всегда еду, блин и еду))) ...лопатила сонники, ничего путного)