Сны
К чему мне сегодня приснился вот такой сон я еду в машине с 4 мя людьми и попросила чтобы меня остановили около моего
дома, но водитель не остановился а погнал еще сильнее - а потом я проснулась - к чему такой сон
Черный Кот, когда сняться такие полуреальные сны, когда вроде всё реально во сне, а не какая- то смесь абстракции в виде сказки и фантазии, то стоит задуматься о знаках, которые Вам даёт сон, стоит призадуматься, почему четверо с Вами и водитель и почему Вам хочется выйти, а он дальше погнал, невзирая на Вашу просьбу оставить Вас возле Вашего дома. И Вы правильно сделали, что задумались, поняв, что сон не простой. Попробую расшифровать Ваш сон.
То, что Вы куда-то едете в машине, то есть значит быстро, стремительно двигаетесь по прямой, ибо дорога для движения автомобилей предполагает прямую дорогу. Так, дальше. В машине четверо плюс Вы, не знаю водитель сюда же плюсуется или он к ним пятый, а Вы уже шестой пассажир. Ладно, считаю, что с водителем четверо, либо с водителем пятеро, а с Вами соответственно 5 или 6-ро. Не столько важна игра чисел в этом сне, сколько во сне важна странная ситуация, что водитель проигнорировал Вашу просьбу остановить Вас возле Вашего дома и погнал дальше.
Ну вот я и приблизилась к разгадке. Слушайте внимательно. У Вас сейчас идёт раздел имущества, наследства. А Вас хотят просто прокатить, иначе оставить без наследства. Вас больше 4-ёх наследников, а это много, поэтому, чтобы не делить шапку на много частей, Вы лишняя.
Людмила Шучалина
Нихрена себе! Прям математический расчет. Если чё, я могу к вам обратиться для расшифровки некоторых снов?
К неожиданным и неприятным для вас переменам в судьбе.