Сны
сон приснился ехал во сне на машине пассажиром на переденем сиденье о чем сон?
подробности. Водитель была молодая девушка. знакомая. но не виделись уже лет 15.расказавал про врачеи как они нартачили и попал в больницу апендицит лопнул. потом хирургия. Последнее что помню н дороге машина резко развернулась и поехала в обратку кажится
Сон не о поездке, а о знакомой, которую не видел.
Ехать на любом транспорте это движение по жизни.
А о знакомой так :
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Сон к тому, что у вас не было амнезии, а то никаких знакомых не вспомнили бы и своё имя забыли, из памяти мозга улетело бы в Корзину, как в компе.
Понятно объяснила ?
А о знакомой так :
Понятно объяснила ?
Оксана Боярова
Спасибо, но это сложно для моего мозга
ВЫозможна случайная встреча с ней или новость,
ничем не закончится
Оксана Боярова
Вот нафига, она нужна мне с детьми и мужем, спасибо