как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Сны
К чему снится ехать во сне на мотоцикле пассажиром,и держвться за мотоциклиста,просила не ехать слишком быстро.
в реале вы не успеваете получать удовлетворения, слишком быстро партнер кончает и вы можете забеременеть
Известный Вам персонаж, которому Вы излишне доверяетесь, поставил Вас в неустойчиввое положение и не слушает Ваши опасения.
Сон советует взять ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
В отношениях вы человек ведомый, не самостоятельный. Не можете сами строить свою жизнь, подчиняетесь воле других.