Сны
Сон приснился кошмарный. Весь сон бегала и пряталась от мужика с ножом, который очень хотел меня зарезать.)))
То, что во сне тебя не стал спасать муж, говорит о том, что ты до конца не уверена в его мужественности. Значит, ты допускаешь, что он трус и может испугаться. Возможно, эти мысли утвердились в тебе не просто так.
Ты просто хочешь, сильно хочешь и я знаю что хочешь...
Светлана Борщева
Ну уж не тебя 100 процентов))))))))
Пусть все останется сном. Не надо на ночь есть тяжелую еду. Лучше лечь спать впроголодь.
Светлана Борщева
У нас жарко так что не только перед сном, но и втечении дня вообще есть не хочется)))
Кто нибудь прирежется (в переносном смысле) не из родственников
Вот так кто-то очень захочет к Вам прирезаться:)
Если не зарезал значит ты не курица, сниться страх это к хорошему дню.
Так а шо потом??. .
Ну хоть поцеловала. . того .. -второго в качестве вознаграждения или нет?
Светлана Борщева
Да, блин, проснулась((( Так и не знаю чем закончилось))))
если после него проснулась и в душе предчувствие чего то, то это был вещий сон, если нет - просто плохо спалось. не бери в голову и всё будет хорошо
Светлана Борщева
Спасибо на добром слове!
Когда женщине снятся мужчины - это к смущению: проверено на себе
Светлана Борщева
Наверное суперсмущение, когда за тобой весь сон с офигенным ножиком гоняются))
это тебе надо срочно секса с незнакомцем!) ) душа как говорится просит)))
Светлана Борщева
С которым: который зарезать хотел или который спас?)))
Светлана Борщева
С которым: который зарезать хотел или который спас?))
Поменьше смотрите фильмы ужасов на ноч а думайте о приятном! Наконец надо расслабиться- отдать себя матери природе- тоесть не стесняясь дома предаться первобытному строению человека- вообщем раздеться и отдохнуть телом!
Светлана Борщева
Ну я не в том возрасте, когда любят смотреть фильмы ужасов, я все больше мелодрамки или комедии предпочитаю. И потом дома такая жара, что поневоле предаешься первобытному строению)))
Отдайся ему и кошмары пройдут, а то замучает своими приставаниями.
Светлана Борщева
А не рано тебе тетям взрослым советы давать? Тем более если ты вообще ничего не поняла.
Плохие сны лучше не рассказывать! Иначе если не так растолкуют может сбыться.:)
а мне зима
хорошо, что не фреди крюгер это был, хватит кошмар на улице вязов смотреть, я лично каждый день пялюсь, а сны только про любовь сняться! А сегодня ведь суббота, а с пятницы на субботу типа вещие сны сняться. Но этот сон-глупость и не больше, чем сон, а просто ваше воображение, успокойтесь, вздохните и идите по жизни с улыбкой!!!)))
Светлана Борщева
Слушайте, если Вы смотрите фильмы ужасов, а Вам снятся сны про любовь, то мне наоборот, смотрю про любовь, а снятся сны ужасов. Вывод: сегодня обязательно на ночь посмотрю фильм ужасов!))
Тебе нада посмотретть камедию!!!!
К любви. Только история может кончиться банально или вовсе ничем.
может вы отдаляетесь о мужа?
Светлана Борщева
Ну, если учесть, что живем мы в разных городах, то пожалуй))))
есть человек в вашем обществе, мужчина, скорее всего недавно появился, он изображает из себя хорошего. Не верь тому кто складно тебе говорит и добивается твоего расположения. Этот сон предупреждает, что этот мужчина может сделать тебе больно в последствии.
это к счастью
Конечно от жары может...
настоятельно рекомендую найти какой-нить один сонник и им пользоваться. толкования у всех разные, е все, что самое обидное, правы. запутаетесь)
не заходите в неосвешённый подъезд, и займитесь легкой атлетикой) (шутка)
Кто-то о помощи попросит, не случайно;)...