Сны

В ночь на Ивана Купала приснился сон будто я веду машину, а рядом со мной сидит мужчина незнакомый...

В ночь на Ивана Купала приснился сон будто я веду машину, а рядом со мной сидит мужчина незнакомый , которому я говорю: я вожу плохо поэтому буду ехать медленно и он соглашается ехать со мной. Что может означать мой сон еще и накануне праздника?
Maria Drozdetskaya
Машина, вообще автотранспорт во сне - это символ нашей жизни, нашей судьбы. Сон Ваш говорит о том, что Вы уже хозяйка своей судьбы (сами ведете машину) , хотя еще не совсем уверены в себе (вожу плохо, машину веду медленно) , но, в любом случае, движетесь в верном направлении. А мужчина рядом с Вами - это будущий спутник жизни (или очень хороший друг, который будет иметь значительное влияние на Вашу жизнь, положительное влияние) , который, невзирая на все трудности, будет согласен на все, лишь бы только быть рядом с Вами. Тем паче - сон снился в ночь на Ивана Купалу, именно в ту ночь, когда девушки гадают о суженных. Так что -ждите нового знакомства с мужчиной - оно будет удачным.
О_
Оля ____
Лучший ответ
может быть некий риск... мужчина к любви
Камилла•™ .
Сон означает то, что у вас ведомый мужчина (есть или будет) , вы - главная в отношениях. А муж он или сын - непонятно из сна.
Или мужчина рядом - Анимус (мужская ипостась женской личности по Юнгу) , довольно пассивный. И вы "плохо водите", и он соглашается на это.. . -дела будут идти, но медленно, из-за вашей неуверенности, неопытности.
Kristina Semakina
ой к любви-!!!
Natali Kir
Приснилось будто я еду в машине вместе с мужчиной, он за рулем, я сижу рядом. Я захотела в туалет и мы остановились, я вышла, а он сидит ждет меня в машине. Возвращаюсь я обратно, иду почему-то в кожаных черных сапогах и платьице, сажусь в машину и мы с ним поехали куда-то.
Ма
Маша