Сны

Приснилось то что я веду машину, при этом вообще не управляя ею, то есть не держась за руль и не давя на педали. к чему?

а перед эти был какой-то детский сад куда я со своим другом привела какого-то ребёнка.. . мы ещё типо ржали с ним, вот они все старые, а мы такие молодые и уже ребёнок (но он был не наш)
а потом эта машина, тёмно-красного цвета.. . я так сидела за машиной на месте водителя, на попе и ещё ноги согнув в коленях (ну так как будто обнимаешь ноги) вот и руль было плохо видно почему-то.. . помогите понять сон (((
Машина — символизирует движение. При анализе этого образа наибольшее значение необходимо придавать роли человека по отношению к машине.

Если человек сам ведет машину — это продвижение к определенной цели или уход от нежелательной ситуации.

Если машину ведет другой человек — это обозначает, что сложившуюся жизненную ситуацию контролирует не сам субъект, а кто-то другой.

Машинное оборудование — механическое поведение.
Семейный сонник

Если вы увидели во сне машину — возьметесь за проект, который доставит вам много беспокойства, но в результате окажется для вас плодотворным.

Старая машина — знак того, что вашим недругам удастся быстрее вас обеспечить свое благосостояние.

Если во сне вы оказались затянутым в работающую машину — приготовьтесь к потерям в бизнесе и череде других неприятностей

Сломанная машина — предвещает потерю друзей.

Пожарная машина — сулит какое-то чрезвычайное происшествие или неприятное дело.
Современный сонник

Видеть во сне машины — означает, что Вы осуществите новый проект, который принесет Вам много волнений и беспокойств и в конечном итоге большую выгоду.

Увидеть старые машины — значит, враги одержат верх и разрушат Ваши планы самому распоряжаться своей судьбой.

Случайно попасть в работающий механизм — предсказывает потери в коммерческих делах и череду неприятностей. Подобный сон предвещает убытки от невыгодных сделок.

Если вы во сне увидели машину аварийной службы — значит, вы оказались в сложной ситуации, которая может закончиться нервным срывом. Постарайтесь в ближайшее время взять отпуск и отдохнуть.

Сон, в котором вы вызываете аварийную машину, чтобы починить лопнувшую трубу — означает, что вы должны быть осторожны, так как возможны тяжелые травмы.

Видеть себя за рулем аварийной машины — означает неудовлетворенность результатами своей работы. Возможно, вы захотите сменить место работы.

Если замужняя женщина увидит во сне своего мужа работающим на аварийной машине — значит, она будет зачинщицей ссоры и размолвки в семье.
Сонник 2012

Машина — отражение механичности вообще. Отражение физического состояния организма, тела и/или внутреннего, духовного состояния. Необходимость устранить «поломки» в жизни, на которые намекают поломки в сновидении.
Сонник влюбленных

Сон, в котором девушка видит себя едущей в пожарной машине — предвещает ей участие в опасном деле, причиной которого станет ее связь с недостойным человеком.
Сонник Дениз Линн

Машина — чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я.

Если вы обнаружили в машине неполадки — постарайтесь точнее определить их характер.

Если снится коммерческий транспорт бесплатные объявления о его подаче — вам предстоит столкнутся с каким-то открытием.
Сонник для стервы

Выйти из машины — удовлетворение от удачного течения дел.

Купить машину во сне — тебе удастся достигнуть вновь высокого и прочного положения в обществе.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Легковая или грузовая машина во сне — символизирует личные возможности в осуществлении частных дел. Ее состояние показывает, каковы ваши шансы на успех.

Паровая машина — предвещает вам участие в процессе, который будет сопровождаться эмоциональным накалом и потребует большого напряжения.

Сломанная машина — знак непредвиденной остановки в делах и разлада с партнерами.

Видеть, что шестеренки работающей машины — грозят затянуть вас внутрь механизма, предупреждение о том, что вам не следует ввязываться в какое-то дело, иначе последствия могут оказаться непоправимыми.
Сонник Здоровья

Видеть во сне любую машину-механизм — вам надо больше заниматься умственной деятельностью; видеть любую вычислительную машину — больше занимайтесь физической деятельностью.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Газовать на машине — попасть в неприятность через ГАИ.

Перевернуться на машине — к благо
Anarbekovna ___
Лучший ответ
Ноги под себя поджимать не надо, а то такие сны долго сниться будут