Сны

Приснилось, что я еду на машине и вижу открытые могилы

Друзья, подскажите, мне приснился сон, в котором я проезжаю на машине ( не я за рулем) в непонятном помещении и вижу открытые могилы, и мне видно, что они пустые, и мне кто-то говорит (мужчина), что могил -358.
Скажите точное описание, кто знает. Неудачное замужество? (я замужем, смерть близкого человека? Всем заранее спасибо!
Перемены разные бывают и не для всех ожидаемые перемены будут благоприятны.
Если человек уже настолько грешен, что клеймо позора ставить некуда, то ему такие перемены покажутся концом света.

Вы и сами понимание что сон нехороший.

Неблагоприятен сон, в котором Вы видите, что исчез труп, для которого вырыта могила - этот сон сулит дурные известия.

Порядочным людям нечего бояться, всё у Бога под контролем и он скоро свои планы будет претворять в жизнь...
Оксана Серикова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

а кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
**
**toma **
проблемы и дела есть незавершенные
Ксения Егорова
К улучшению жизни в целом
Дарья Шитякова
Перемены и улучшение жизни, раз есть машина во сне и могилы открытые. Перемены наступят не сразу. а именно через такое число дней.
Арина Кийкова