Сны

недавно приснилось, что еду в машине, сегодня приснилось, что еду в автобусе, но потом понимаю что у него другой маршрут

К чему сны?
хотите сами управлять своей жизнь, никому не доверите вести себя куда-то
Лена Цильцина
Лучший ответ
Если вы едете в автобусе и понимаете что у него другой маршрут, значит принимаете неправильные решения .Автобус - общественный транспорт, значит ваши неправильные поступки касаются вашего окружения, но не близких людей .а коллег по работе или просто друзей. Ехать в машине означает обстоятельства в жизни .Сам факт езды ничего не значит .Значение имеет только то, что в это время происходит .
автобус это препятствия в делах.. раз вы вообще в др сторону значит потеряетесь
Будет тупиковая ситуация, когда трудно будет сделать выбор.
Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены. Если же Вам приснились старые машины, то будьте готовы к тому, что Ваши враги одержат над Вами победу. Если Вам снится, что Вы оказались внутри работающего механизма, то будьте осторожны при заключении сделок и старайтесь избегать заведомо невыгодных предложений.

Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни.