Сны

мне приснился сон, как будто я еду в поезде...

к себе домой, по городу....уже темно, а я со своей подругой....и ч тоб нам было не страшно идти мы взяли ключи у кого то....подруга взяла один ключ, а я два один острый а другой мне показался знаклмым ключом, будто это ключ от моего дома....после я пошла к себе домой, а подруга к себе....когда я пришла моя обувь стаал белой, а моего брата жена, взяла и ою обувь раскидала, но я ее обратно поправила и поставила у порога, повернула носом к выходу....чтобы это значило????
Катерина Фреш
ключ-означает поиск решения проблем более легким путем! открывать во сне ключом дверь свидетельство того что в будущм будут сделаны великие открытия во всех областях знания. такой сон пророчит затруднительное положение, из которого он будет пытаться найти выход. скорее всего вы резко продвинетесь по служебной лестнице, возможно вам предстоит встреча с человеком, благодаря котоорому ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
Галина Ляпина
Лучший ответ
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.
это значит, что надо поменьше доверять снам, как говорят знающие люди, многие сны от лукавого и не надо заморачиваться на счёт этого.
Вообще здесь только два знака - поезд и ключ.
Их значение посмотрите в сонниках. Все остальные персонажи - отголосок вашего подсознания (слишком много о них думаете) . Сон - отражение какой-то жизненной ситуации.
Вообщем проанализируйте и все поймете сами. А вообще в голову не берите. В нем ничего плохого для вас нет.
я знаю, что когда про поезд снится, то это ничго хорошего, кажется к сплетеням, слухам про тебя!