Сны

Моей подруге приснился сон с моим участием , она очень перепугались за меня (сон странный , я еду на велике в пропасть)

подруга написала мне такой вопрос "с тобой все в порядке ?' я Дико испугалась , сказала да , всё хорошо.Она рассказала мне что ей приснился сон в котором я еду на велике на большой скорости в пропасть , дорога по которой я ехала кривая, с камнями и корнями от деревьев , вокруг много деревьев.В общем я упала в пропость и вроде всё, сон закончился. Можете растолковать, пожалуйста ????
А вы здесь ни при чём.
Сон показал её мозг.

Мало ли что она думала до этого, какие мысли у неё были.

Может она хочет чтобы вы переживали ?

А вы не расстраивайтесь.

Даже если переложить и на вас, то совсем не страшно.

Падать в пропасть – случай дает возможность изменить жизнь.
Скоро такой случай представится и не только вам , а всем.
***ленок*** ***ленок***
Лучший ответ
Алена Евстегнеева (Камнева) спасибо большое за нормальнвй ответ
Ну, ваша жизнь катится в пропасть и всего-то, как предупреждение из ада. Может ещё что-то поправите в ней к лучшему!)
Алена Евстегнеева (Камнева) а если это знак ей ? это же ей приснилось....
Прекрасный сон, в котором вам дано увидеть корни.
Значит вы делаете так как это делали ваши родные, и все они сейчас мертвы, кого вы так идеализируете.
Так скоро и ваша очередь.
В сути ничего плохого не будет, одним плохим человеком станет меньше, так что порадуйтесь за себя.
Или вы изменитесь или вы пойдёте грязь и над вами будет крест.
В любом случае мир вас предупредил.
Хотите почувствовать мир без вас?
Чистый такой без зависти, и воздух такой сладкий и нежный, так как его уже не портит ваше дыхание, такой прекрасный чистый мир.
На всякий случай..будьте осторожней.
Катя Богдан
Алена Евстегнеева (Камнева) ну а если бы она мне это не написала , я бы этого не знала. и этот сон ей приснился , а не мне , может это ей знак ?
Сон относится к вашим мыслям. У вас мысли о своей жизненной дороге не верны в корне. Вы думаете, что в вашей жизни много проблем и неудач, но это не так, это всего лишь мелочи, которые необходимо решать, а если не решать, то как раз и натворить можно много глупостей (упасть в пропасть)
Алена Евстегнеева (Камнева) действительно,вы правы , спасибо большое,что нормально объяснили , а то остальные просто сказали ,что я умру
делаете вроде права самим деле не так