Сны
Сон мама приснилась покойная. Готовит еду.
Собрала на стол много блюд. А я не села за стол и мой муж. Она мне и ему дала кусок хлеба и кусок мяса варёного. Мы ушли есть в другое место. А она осталась там с гостями. Там была и наша еда, но она не стала нашу есть сама сказала приготовит нам еду.
Прибыль!
Когда покойник во сне даёт - это не хорошо.
Плохо, когда забирает
Анастасия Венковская
Наверное не хорошо, а хорошо? Когда покойник во сне даёт...
Анастасия Венковская
Спасибо. Поняла.
Интересный сон. Сон подсказка, Вы будете только наблюдать за какой то неприятностью, но не будете участвовать в каких то разборках, но свое получите, это как то с наследством связано и переболеете тем, что узнаете.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Она мне и ему дала кусок хлеба и кусок мяса варёного" значит доход приносите
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сон о том что она уже не с вами и вы сами зарабатываете себе на жизнь..