Сны

Приснилась покойная мама, что покончила собой. расшифруйте пожалуйста

Сегодня прилегла немного поспать. Во сне мне приснилась моя мама которая недавно умерла.
Приснилось что я сижу за партой в классе, учительница ходит на кого то орет. Я смотрю на дверь и там стоит моя мама зовет меня, хотя во сне я знала что ее нет. Я вся в слезах от увиденного взяла сумку телефон и подбежала к ней. Она плачет говорит что была в гостях принесла мне творог и молоко еще вроде, плачет говорит что с сестрой своей поругалась. Я что то забыла за партой попросила ее подождать говорю сейчас приду, когда уже направлялась к двери учительница у меня начала спрашивать " что то случилось, может нам нужно поговорить", когда повернулась к двери ее уже там не было, у меня на глазах слезы. Я побежала плакала "мама мама" звала ее, бежала по лестницам, людей было на лестницах много. Потом я увидела какого та мальчика он тоже бежал плакал искал маму, он точно так же как и я увидела перед классом покойную маму. Затем я спустилась на какой та этаж и там была толпа людей дальше я не помню
вам нужно отпустить маму внутри себя, простив ее. так же сон говорит, что вы что то делаете не так и мама переживает. она вас всегда будет предостерегать. помяните ее в церкви подав записку за упокой ее души и не важно как она умерла. вам это сделать можно.
Aizanik 88
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навестила вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Юлия Владимирова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Плакать во сне к радости в реальной жизни.
Вы благополучно справитесь с какой то реальной проблемой.
Татьяна Черных
на могилу молоко и печенье точно. Ну и творог..
Ольга Гушан