Сны

Мне приснилось покойная мама

как будто мы с ней плачем и обнимаемся а мама говорит мне здесь очень плозо я здесь одна идем ко мне а я плачу и говорю нет мама потом я говорю ладна мам как я к тебе приду мама взела бросила в стакан какие то бабы и в стакане вышли какие то шишки она сказала на выпей и ты придешь я сначала взела в рот этот боб а потом сразу выпленула
Malzewa Olga
кошмар.... конечно.... идите в церковь.. . маме закажите 40уст о упокоении.. . и стараться его заказывать каждые 40 дней.... нужно отстоять всю службу понихидную, она утром, купите печение и конфет и раздайте детям знакомым помянуть маму, за себя закажите о здравии и можете тоже заказать 40уст о здравии... сходите на кладбище к маме на могилу.... поговорите с ней с фотографией...
Айдана Муканова
Лучший ответ
Вы думаете, что мама прямо с небес влетела к вам в мозг ?
Ошибаетесь, её образ сохранён в вашей памяти . У вас ведь не было амнезии (полной потери памяти ) ?

Объясняю.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Так что не переживайте, а то снится будет ежедневно, не программируйте себя на этот сон или смотрите спокойно.

Хотите по соннику :

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?
Анастасия Шмырева Безграмотным людям ответы специалистов не нужны.

Им покойники в уши влетают прямо во сне или в дырочки от носа и хотят их забрать на небеси...
Мама предупреждает вас о чём то ...За вас переживает и вы поступите правильно (выплюнули боб.. ) Скоро будете радоваться .Сходите в мечеть .садага дайте бедным...
правильно, не надо соглашаться, успеешь. Помяни ее
Лора Лора
Будете жить.
Elena Hariton
Помяните достойно Вашу Маму!