Сны

Приснилась покойная мама. Растолкуйте пожалуйста

В пятницу приснился сон. Мама увидела свою давнюю знакомую - Сьюзи(не существующую в реальной жизни). По моим ощущениям, она очень хочет встретиться с ней, но теряет её в толпе. После, мы находимся с мамой уже в каком-то просторном, светлом, широком с высокими потолками метро. Она снова видит Сьюзи по ту сторону турникетов от нас. Турникеты напоминают большие, прозрачные, высокие двери. Я говорю маме "Мама, иди, иди, ты ещё успеешь перехватить её на пероне". Одновременно понимая, что есть какая-то проблема с поездами, Сьюзи не сможет сразу уехать и у мамы будет время её догнать. Я остаюсь ждать её не переходя через турникеты. Сьюзи скрывается за поворотом. Как только мама доходит до того поворота, моё до этого момента ощущение радости и ожидание ВОЗВРАТА мамы резко превращается в тревогу и печаль. Я плачу и понимаю, что она не вернётся.
плохо похоронили
записки относите в храм за помин
Лидия Сироткина
Лучший ответ
По соннику ...покойники снятся к перемене погоды.
_________________________________________________

Теперь по науке (мы живём в 21-ом веке)
--------------------------------------------------------------

Как можно переубедить человека, если он верит что покойники
ходят по головам ? Никак.

Но...попробую, если спрашиваешь и не понимаешь.

Образ мамы у тебя в памяти мозга.

Там много образов есть, поэтому ты узнаёшь знакомых и родных.

Если у человека амнезия (потеря памяти) , то никаких образов в голове нет и родных они не знают...даже во сне.

Представь сейчас свою маму, стоящую рядом с тобой.

Нарисуй внутренним зрением её образ.

Получилось ? Если не получается, то у тебя очень плохое внутреннее зрение .

Мозг не отключается полностью у живых , а смерть всегда ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

А афганцам снится война и они просыпаются в холодном поту...это тот же синдром.

Будет сниться и только от мозга зависит выплывает образ или нет.

Это фантазия твоего воображения и сюжет сна ...не значит ничего однозначного, все скажут разную чушь...

Покойники в Земле гниют и никто БЕЗ СУДА не воскрешает никого.
навестила просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

"мы находимся с мамой уже в каком-то просторном, светлом, широком с высокими потолками метро" как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом,

мне недавно тоже снился сон с покойной мамой, видел как она заходит в битком набитый вагон метро, смысл тот же

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
метро это область низких вибраций, твоя печаль от стресса смерти.. а мозг уж напридумает чепухи, которую и смысла нет трактовать.. дополнительно ты ещё переживаешь как она там? так вот, там ей лучше чем когда либо было. очистку от негатива земного прошла, чистку памяти от земных воспоминаний, исцеление тонких тел и души. встретил род или те, кого она хотела увидеть. сейчас идёт стадия неги, гармонизации, отдыха, релакса, умиротворения.. это оставшиеся переживают почём зря, а перешедшие очень редко, в виде исключения.
Risha Ozzz