Сны
Приснилась покойная мама
Приснилась мамочка. Она лежала на кровати, а я сидела перед ней на коленях, и увидела своего первого кота, которого уже тоже нет, он шёл ко мне. Я смотрю на маму, на кота и говорю ей, но вас же нет, а потом подумала, а всё равно, и протянула к ней руки, а она меня по ним погладила и я проснулась.
Предупреждение от мамы, что-то болезненно переживать будете из-за хитрости кого-то из домашних. Погладила руки, значит всё вы делаете правильно и всё у вас получится.
Покойные родители приходят в сновидениях живыми в моменты отчаяния и страха. Такое видение – предвестник приятных изменений в жизни, символ новых возможностей. Считается, что сон принесет уверенность себе, даст подсказку, что все делается правильно и у любых начинаний сейчас есть перспективы.
.

навестила просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
думала о коте и матери, мозг приснил твои мысли. не приходят они! у них свой мир, у нас свой. единственно что могут весточку передать как по тлфну, по родственным энергоканалам. но это не твой случай.. попроси наставника своего передать о ней информацию, только без истерик и печали, на позитиве. потому что твоя энергия будет использоваться для связи. качество должно быть на высоте..
предупреждение о каких то неприятностях
На самом деле сон про положительные эмоции и прощение. Не важно как ушла Ваша мама, не важно что кот умер давно, сами персонажи ничего общего с реальными не имеют. Это всего лишь символы, они могут быть в любом виде и выглядят так, чтобы Вы обратили внимание на свои моральные проблемы, которые необходимо решать. В данном случае, всего лишь вспомнить и простить тех, кого забыли в жизненной суете.
Просто Вам не хватает поддержки,Вы чувствуете себя одинокой.