Сны
приснилась покойная мама
мама умерла 14 февраля.. а в ночь с 1.03 на 2.03 приснилась или померещилась-не пойму.. .ругалась, как будто скалилась-сказала давай скорей дом продавать, помоги мне продать дом, мне деньги надо! ..Дом достается мне в наследство-но продавать его я не собираюсь. . и копеек к могилке ложили.. .Что значит помогите понять.. Ведь до 40 дней еще долго. . может чтото ей не понравилось или предупреждает о чем то..
я думаю это предупреждение о чём то плохом и вот как раз таки связанно с квартирой может кто то хочет притендовать на неё
да ваш сон предупреждает вас о чем-то важном вам советую помянуть маму сходить в церковь и поставить свечку за ее душу за упокой должна перестать вам снится
Кать, наверно давно не была на могилке и в церкви!
Да, всё просто. Мама понятно во сне напомнила о себе. НО ведь дело в том, что ДЕНЬГАМИ НЕ ПОМИНАЮТ, а вы ей ещё и в могилу сунули. Поминают едой (подавая нищим) и не водкой. А дом, так и так делить надо на всех наследников, если есть и другие, кроме вас. Возможен был неправильный раздел.
Видимо мама и в правду о чем предупреждает и хочет чтоб вы продали задумайтесь над этим. Есть обряд на вызов покойного в сон, чтобы спросить у него во сне обо всём что интересует вас на счет этого. Возьмите 13 спичек и выложите у изголовья кровати в виде колодца. Скатайте хлебный мякиш их черного хлеба и скажите: " Приснись приснись и ко мне явись". Покойной должен ответить во сне на вопросы.
Подскажите, как выложить колодцем 13 спичек солнышком или квдратиком одна спичка на одну или как???? и что делать после обряда с хлебным мякишем и спичками???? Хлебный мякиш после того как скатаешь, что делать???