Сны
маме приснилось, что они с покойным отцом убили змею. Мама держала, а папа отрезал голову. Что значит сон?
Тут символический аспект более глубокий. Отец дал знать, что он охраняет её ( возможно стал хранителем). Если мама помогала значит, что она готова сражаться на стороне родных. Общий союз говорит о сражении с подлостью этого мира, а раз получилось победить, значит на верном пути
Покойный отец поддерживает,
оберегает маму от неприятностей
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания змеи, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Мама значит змей имеет возможность разводить, цветы, овощи во сне тот же смысл
Это значит что вам приснился сон, в котором мама с покойным отцом убили змею. Мама держала, а папа отрезал голову.
Змеи -враги.. недоброжелатели..
змея-это болезнь.. но папа помог маме болезни голову отсечь.. все будет ок
Если во сне удалось избежать опасности, то и в жизни Вы одержите победу в трудной ситуации. А поможет Вам в этом Ваш покойный муж или точнее, кто-то из его близких.
Скорее всего это хорошо. Змея - это плохо, но если её убили - это очень даже хорошо.