Сны
Подскажите что может значит сон моей младшей дочери. Ей приснились покойные дедушка и дядя(которого она не знала)
Мой брат умер 24.06 1998г( родился 20.10.1959г) ,моя дочь его не видела ни разу в жизни, только фото. Хоронили его не открывая гроб(цинковый).Я много плакала - он мне приснился и сказал: не плачь, мы скоро встретимся(я не верю что он умер), а теперь дочь его видит во сне он приехал в гости к нашей маме, дочка и он ездили на море, сказала что тепло и море красивое голубое и спокойное.Как то одна женщина сказала моему двоюродному брату что Сергей не умер,что мы ещё увидимся. Мама всё его ждёт. А теперь я опять сомневаюсь в его смерти. Может потому что мертвым не видели его. А дедушка(умер 21.05.2007г) был инвалидом колясочником, но тут ходил своими ногами - он помог ей что - то сделать, и потом они тоже куда-то поехали( дочь не помнит куда).
Нет, он мертвый, а у вашей дочери открыт канал связи с мертвыми и они через нее хотят Вам что то сказать красивое голубое это правельное решения и они пытаются через нее с Вами поговорить. Я часто на сайте и когда ей приснится, а сейчас перед Пасхой о Родительским днем они будут сниться, перед плохой погодой им тоже легче пройти к нам, поэтому не упускайте детали сна, пусть ведет дневник снов и наблюдает за своими снами. Они Вам дороги и они Ваши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, поверте, я после комы и потеряла мужа и сына, я общаюсь с ними и многое они мне показвают, поэтому я и сижу на ответах снов.
Снам не следует придавать значения вовсе, потому что почти все они - от лукавого. А лукавый дух - большой любитель морочить голову людям самыми разными способами.
Что касается умерших родственников.. . Сейчас идёт Великий пост. В течение него будет ещё 2 поминальные (родительские) субботы: ближайшая, а также 2 апреля. Желательно заказывать панихиду в эти дни утром (или накануне их - вечером в пятницу) - это можно делать в том случае, если успошие были крещены; класть на поминальный стол что-нибудь съестное (постное, разумеется) в память об усопших, милостыню за них подавать. И, конечно же, принимать участие в панихиде, поставив свечу за упокой (при желании, можно и в руках её держать).
помяните усопших.... раздайте сладости детям....
Зайка-) )))))
Да уже помянули и раздали и в церкви она была. Доча сейчас учиться в другом городе.
помянуть надо.... но вот вопрос - сколько вашей дочери лет.... если меньше меньше 7 лет то сон более пророческий.... если больше 14-15 лет то просто к её успехам.... покойные мужчины снятся к приятным новостям и доходу, покойные женщины предупреждают.... в любом случае надо помянуть....
Зайка-) )))))
Спасибо, доче уже 18, почти 19 лет. Помянули.
А вы не скажите можно ли точно сказать мёртв человек или нет.Это я в отношении брата своего.
Кто-то скоро умрет, в течении 6 месяцев, из знакомых.
Помянуть надо и деда, и дядю, конфетки детям раздайте.
И ещё : Если есть фотографии, портреты успоших в доме - уберите.