Сны

К чему приснилась семилетняя девочка по имени Вера, которая во сне была моей дочерью?

В жизни у меня нет детей, я не замужем. Во сне мы с этой девочкой куда-то всё время ходили вместе, было много теплоты в нашем общении. В какой-то момент мы стали заходить в маршрутку, но туда заходило много народа, и так получилось, что я пошла вперёд, а Вера осталась на улице. И вдруг дверь закрылась. Я вскочила со своего места, подбежала к водителю и попросила его открыть мне дверь и подождать, пока я найду свою дочь. Я побежала на улицу и вижу, что девочки нет. Я бегаю в разные стороны и кричу: "Вера! Вера!" Но вокруг другие девочки. И вдруг вижу её, она кричит: "Мама!", бежит ко мне и крепко-крепко обнимает меня, а я её. Мы снова заходим в маршрутку, я благодарю водителя, мы садимся и едем. Она кладёт голову мне на колени и засыпает, видно, что она очень наволновалась, а теперь ей хорошо. И вдруг я вижу, что в маршрутке много моих родственников и знакомых, а впереди меня сидит мать молодого человека, с которым я рассталась семь лет назад. Она что-то стала мне говорить, но что - я не помню. Когда я проснулась, я подумала, что если бы мы тогда не расстались с этим молодым человеком, если бы мы женились, у нас была бы дочка Вера, которая мне приснилась. Я бы и не подумала об этом парне, если бы во сне не участвовала его мать. Сон наводит на мысль, что маршрутка символизирует жизнь, а то, что я сначала потеряла дочь, а потом нашла, это значит, что я снова буду с тем молодым человеком. А то, что я видела ещё других девочек - это как будто символ, что они могли бы быть моими дочерьми, если бы я вышла замуж за кого-то ещё, ведь я же после того парня и с другими встречалась, но расставалась. А раз во сне моей дочерью была именно Вера, то это и наводит на мысль, что это - моя настоящая дочь. Но я давно уже не люблю того парня и давно уже не общаюсь. Что вы думаете про этот сон?
с вами должна быть всегда вера, вы должны верить, что всё будет хорошо. Это имя девочки как аллегория
Наталья Аверченко
Лучший ответ
Наталья Авдеева Значит, она не имеет никакого отношения к тому парню? Но почему тогда в маршрутке была его мать? И что обозначает возраст девочки - семь лет?
Чему-то вы удивитесь.
Маришка )))
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

а Вера ваше потомство с мч в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания, т. е. в невидимом мире появился разум обладающий и вашим и этого парня жизненным опытом и качествами, 2 в 1
*D
*prostaya Devushka