Сны
Сон.Вчера снилась крупная рыба, мне сказали что этот сон к беременности, а сегодня приснилась маленькая девочка
Я с ней играла на песке возле воды.Что этот сон может означать???
Значит скоро вы забеременеете и будет девочка вы будете очень рады этому ребенку, он принесет счастье в вашу жизнь!!!
Игра с маленькими детьми во сне-к радости наяву
Рыба - указание на то что вас ждет успех и довольство собой
Ребенок сулит истинную радость, верную любовь (если во сне он здоров и весел) Про беременность не слова
Мне снились рыбки, когда я забеременнела !
рыба - крупный куш
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями. Увидеть во сне плачущую девочку означает, что над Вами нависла угроза серьезного заболевания. Если Вы срочно не предпримите профилактические меры, то все может закончиться неблагоприятно. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя маленькой девочкой, символизирует, что порой ей хочется забыть о проблемах взрослой жизни и прилететь под родительское крылышко.
если возле воды--значит разлука.... вода, реки, мосты, водопады.... даже встречи не рекомендуют там назначать....