Сны
Я думала сны не врут?почему сон не сбылся? Год назад приснилась рыба к беременности.а так ничего нет
будет ещё беременность!!! не паникуйте! причем скоро!!!
Da,y menya chasto sni vryt.. YA toje ranshe verila vo vse,a nedavno bilo pary snov - i vse pysto vishlo..
Ya slishala chto snam nashin ne stoit slepo verit..chashe vsego oni prosto govoriyat o nashix izlishnix perejivaniyax ili volneniyax.
не всегда рыба означает беременность. иногда к прибыли, варёная к убытку. к тяжёлому, но выгодному занятию, мёртвую видеть или есть к болезни желудка, неприятность. там короче много чего .
по одному знаку во сне не судят, сны не врут, трактовать нужно правильно.
А вы что ожидали? Думали раз приснилось, значит, так в реале и будет??? Это бывает один раз на 100000 человек.
Вы можете представить себе что было бы, если б каждый сон у каждого человека сбывался? Хаос.
А потому забейте на всю эту байду.
Вообще рыба снится к беременности, если вы не сами её поймали, а кто-то другой, ПРИЧЕМ ЖИВУЮ... .
Щупать мёртвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода.
Стоит завести тетрадь и записывать события, которые произошли после того или иного сна, возможно выведете для себя какую-то тенденцию.
Вот у меня, например, многие сны имеют совершенно другое значение: сны про зубы (к смерти болезни) - совсем к другому снятся.. . и крысы мне снятся к деньгам. Это все сугубо индивидуально, я так считаю.. . Во всех сонниках дается лишь общая интерпретация снов и их значений.