Сны

Разгадайте, пожалуйста, сон. Приснилось, что я сижу в ванной, которая наполнена молоком и замечаю, что моя грудь настолько

большая, упругая, белая, словно два бидона наполненных молоком... а в руках я держу бумажные крупные деньги (пятитысячные и тысячные).... Вообще, еще добавлю к этому сну, ванну с молоком мне наполнил мой покойный двоюродный брат, в которую и предложил мне окунуться, и деньги тоже дал....
Ирина Бондарь
Сон к очень хорошей прибыли, удовольствию
K)
Kristisha )))
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет. У вас вместо воды молоко, грудь полная молока тот же смысл, доход приносите

если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, мои Вам поздравления
Анна С.
Анна С. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий