Сны
Разгадайте пожалуйста сон
Приснилось мне сегодня там один мужчина, которого я просто знаю и он подарил мне двое мужских трусов синего цвета, оккуратно сложенных. Я их взяла как будто так и надо... Сон был яркий и запомнился очень, в инете посмотрела, там все написано по-разному....может кто-то есть специалист по снам...объясните пожалуйста...сон.
Никогда не слышала, чтобы в жизни мужчины дарили такие подарки. Обычно мужские трусы женщина покупает близкому мужчине. У вас непонятные отношения с этим мужчиной, но с намеком на опеку и близость
Александра Сальникова
да, отношения непонятные. Было бы здорово, если бы то что Вы сказали было действительно так...спасибо за ответ.
Скоро некто или нечто удивит вас в плохом или хорошем смысле.
Вам потребуется дать совет, мудрый совет и именно мужчине.
Если увидите во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину, означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это ей понравится.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Если во сне Вы получаете подарки, то и в реальной жизни судьба будет преподносить Вам их. Вы будете необычайно счастливы. Подарок, полученный во сне, сулит деловым людям удачные финансовые операции.
Если Вы посылаете кому-то подарок, то вскоре Вы упустите благоприятную возможность для решения Ваших проблем. Возможно также, что Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас.
Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.
Получать во сне подарки ко дню рождения сулит Вам редкую удачу во всем. Если Вы сами вручаете подарок в праздничной обстановке, это означает, что в реальности Вы не испытываете должного уважения к этому человеку.
будите удивляться в общении с другими людьми.