Сны

Разгадайте,пожалуйста, сон.Очень нужно.Спасибо.

Елена Сычева
ей нужно помянуть в церкви умерших. а так просто напоминают, что помин им требуется. пили чай? вот чаем и помяните. ведь она ушла? ничего страшного в этом сне нет еще умершие снятся к непогоде
Svetlana Bivol
Лучший ответ
вашей подруге идет через сон предупреждение. что бы она была внимательнее на дороге, или на улице, ей придется перенести болезнь. но она вызоровит. Удачи ей !!!
Елена Сычева Сон добавился позже.Если можно,посмотрите,пожалуйста.:)
хороший сон. поподробнее.
Anara Shayakhmetova
ведь 14 числа поминальный день .Умершие родственники напоминают о себе. Вашей подруге скорее всего они напомнили о себе через сон. Так как мы живём в мире живых не стоит снимать со считов тот факт что наш мир пропитан миром духовным на сквозь. И хотим мы этого или нет мы пересикаемся с духовным миром каждый по своему. Пусть помянет умерших бабушку и дедушку помолиться о них. Это нормальное явление не переживайте.
ничего страшного не случиться, просто предупреждение быть на чеку
не берите в голову этот сон!!!!
Cutegirl
Сон нехороший, если умершие приглашают тебя с собой, то это к смерти. Но Вашей подруге она не грозит, ее отпустили, скорей всего как это неприятно, она заболеет, но выкарабкается. Простите что все в черных тонах, но Вы спросили, я оветила.
Надо беречся! если снятся умершие - значит смерть с косы чильчки снимет
Анна Шерер
Елена Сычева Что это значит?Объясните,пожалуйста:)
Знаете это может быть предупреждение часто такие сны вещие! Пусть будет осторожна! Но если они ее пригласили а потом отпустили значит это предупреждение а раз адпустили значит ей туда рано это хорошо! Но сон вещий! Точно и не простой пусть не едет в крупную поездку! Я один раз по телевизору видела одной женшине пристнилось что ее внучка упала в глубокую яму а потом она видела кого-то с умерших родствеников! Ей сказали еще рано и вынесли! И через час ей сказали что внучка упала в глубокий колодец но выжила! Так что это хорошо просто будьте осторожны! Простите если резко!
Ljubow Roht