Сны
Разгадайте пожалуйста сон интересный ???
Стою я на берегу океана. Погода яркая. Небо и океан голубой и светит солнце. Ощущение теплоты и спокойствия. Вокруг никого нет. Только я и мир. Смотрю в небо. Летит с неба яркая звезда. Все ближе и ближе к земле. Падает в океан. Брызг нет но на месте падения появляется белый огромнейший корабль. Вмиг я стою на палубе этого лайнера. Никого нет. Вижу идет по палубе капитан такой благородный и солидный весь в белом мундире с золотыми пуговицами по чистой дерявянной лакированной палубе. Он подошел ко мне. Мы с ним долго дружески общались. Разговор не помню. Но он велся или на английском или другом языке....потом все исчезло....и я вернулся в наш мир.
Для моряков видеть спокойные воды океана - к удачному плаванию, для деловых людей - к выгодным сделкам, для влюбленных - к успеху в сердечных делах. Если Вам снится, что Вы находитесь в открытом океане и слышите, как волны ударяют о борт корабля, то наяву ожидайте неудач в коммерческих делах, ссор и беспокойства в семье. Если во сне Вы находитесь на берегу океана и любуетесь пенящимися волнами, то в реальной жизни Вам удастся избежать происков врагов. Если Вам кажется, что океан столь мелок, что через толщу вод заметно его дно, то в Вашей жизни на смену черной полосе всегда придет белая и наоборот.
Если во сне Вы видите ясное синее небо, то Вам уготованы встречи с интересными людьми и увлекательные поездки.
Сон, в котором Вы видите яркое солнце, всходящее на синем небе, обещает процветание и радость.
Если во сне Вы видите яркие звезды, то такой сон сулит крепкое здоровье и процветание. Однако если звезды кажутся Вам тусклыми, то впереди Вас ожидают беды и неудачи. Видеть мерцающую или падающую звезду - знак грусти и горя. Если же звезда падает прямо на Вас, то такой сон предупреждает о возможной тяжелой утрате в семье. Сон, в котором Вы видите, что звезды появляются и вскоре исчезают, означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают странные изменения, а также дальние поездки.
Сон, в котором Вы видите корабль, указывает на то, что Вас ждет слава. Также подобный сон является знаком самоотверженного труда и неиссякаемой энергии. Увидеть во сне кораблекрушение означает, что Вам грозят неприятности в бизнесе. Погибнуть в результате кораблекрушения означает, что Вам придется проявить силу воли. Если Вам приснилось, что другие люди терпят кораблекрушение, то Ваши попытки помочь друзьям будут тщетны. Если Вам приснился корабль, плывущий во время шторма, то ждите неудачи при заключении сделки.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
вы на корабле один едите на следующую палубу, ваш капитал растет
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
хороший сон, есть правда сомнение насчет того, простой ли это сон. но так не пойму