Сны
Помогите разгадать сон. Приснился секс с любимым человеком, с которым сейчас в ссоре.
Приснился сон уже сегодня утром ( воскресенье). Секс с любимым человеком, с которым сейчас в ссоре. И секс был по его инициативе. Что это может значить?
Этот сон к тому, что со времени ссоры у вас не было амнезии (потери памяти).
Ваш мозг помнит как вы кувыркались с ним и умеет показывать.
Полюбовались и забудьте, а то всё время будет сниться просто так, без пророчества.
Бывшие не снятся к чему-то, они снятся потому что... были и вы их запомнили ...образ в памяти запечатлён...
Это не парень залетел, ему другая в это время могла сниться.
Доказано наукой.
Понятно ?
Доказано наукой.
Понятно ?
не ждите скорого примирения
По его инициативе ссора еще может продолжится,
у него будут какие то претензии к Вам
сон может означать скрытое влияние каких-то людей на вас. Так же могут иметь место разные авантюры, пари, споры.
Ваше подсознание указывает на неудовлетворенность Вами Вашей личной жизнью и, возможно, в этом Вы вините себя… много фантазируете или как-то идеализируете своего партнера
Сны, приснившиеся на воскресенье, если не исполнились до обеда, то не исполнятся уже никогда.
секс во сне - это стычка.. ссора.... на яву..
в которой вы сейчас и находитесь со своим МЧ
Ни к чему не снится. Просто Ваши желания и воспоминания
Вероятно, Вам этого хочется.
Вы за ним скучаете, вот ваше подсознание и выдает, то чего бы вам хотелось....
Ну, во-первых сон в воскресенье только до обеда, а секс к неприятности и ссоре сниться, и даже не важно скем! Ну, если с любимым, то конкретно может быть и с ним! Причем ссора серьезная!!