Сны

Помогите разгадать сон ( приснился сегодня под утро) -как-то не по себе от него.

Сон-
Будто я нахожусь в церкви рядом со мною знакомые, но я не вижу их лиц. В церкви много икон и почему то накрыты столы с угощениями. Затем на меня надевают черную монашескую одежду и я стою в очереди за свечами, но не получив свечей я снимаю с себя монашескую одежду в выхожу из церви. Потом почему то я оказываюсь в автобусе в руках у меня котенок и он постоянно от меня убегает.
Вот такая непонятная чушь.
Чтобы это значило ?
Svetlana Suetova
Вам будут навязывать что - то ( как жить, думать....) И вы по началу согласитесь ( одели монаш. одежду ) Но в итоге резко поменяете взгляды и сами будете решать и думать что делать. А котенок это приятный сюрприз
Vera Agibalova
Лучший ответ
это к тому - что надо в церковь
Н@стёнк@ )))))))))))))
Конец наступает
Елена )))
Не помогу. Пусть психиатр тебеее поможет)
находиться во сне в церкви - найти утешение в нужде, носить черную одежду-к печали, очень хорошо, что вы смогли уйти из церкви, сняв черную одежду, т. к это означает, что вы сможете избежать и печалей и нужды. Но все таки будьте осторожны. Видеть во сне котенка к тому, что вас попытаются все-таки заманить в ловушку, но природный здравый смысл может помочь вам избежать неприятностей.
Хорошего мало, уж простите, кошки, 4 стены, стол да еще и с четверга на пятницу, именно в эту ночь сны вещие, болезни, неприятности, вы вырываетесь и все-равно опять нарываетесь. . может не ваши, может родных, неизвестно. . советую действительно в церковь сходить и сорокоуст заказать себе заодно
помогите другу, подруге
Пустой сон! Много суеты
Oliga Mihailova
возлюбите детей и всё будет хорошо!
Jekaterina Lehman
вы пытались взять на себя послушание, (это не монашеское облачение а послушника скорее)

что-то не вышло. вы не могли открыто сказать близким в глаза что вы в церкви. это раз а два, это то что вы не готовы к тому были чтобы официально от лица общества общаться со святыми... и там и там общество,... об этом наверное потом (хотя)

да и для церкви вы пока не готовы

автобус - это общество людей которые едут туда куда везёт автобус, вроде немного устроились все, но это и не бентлей. руль не крутят, но номер выбирают на остановке

котёнок сами думайте кто... .
к болезни -но в церковь не ходите. от туда идут негативные потоки-много народу и все разные именно недуг передаеться от церкви и соборов