Сны

Приснился сон,что мою дочь посадили в тюрьму.

Видела,как вот в передачах показывают,как других девушек-осужденных уводят по какой-то лестнице.К чему такое может присниться?
Светлана Фон
Тюрьма - символ несвободы, замкнутости и одиночества.
Если во сне вы увидели, как кто-то из ваших близких сидит в тюрьме, - значит, вы слишком злоупотребляете доверием своих близких, которые начинают видеть в вас тирана.
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Сны о заключенных предсказывают тревоги, беспокойства и плохие новости. Самому быть заключенным — предвестье больших хлопот и проблем. Вашего друга или близкого человека видеть заключенным — к большим проблемам в отношениях с этим человеком. Возможно, он лжет вам.
Матери увидеть свою дочь во сне — знак того, что скоро она получит известие о ней или от нее, что в конечном счете обернется для нее огорчениями или хлопотами.
Лестница во сне — символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей н достижения цели. Состояние лестницы (если она крепкая) и ее ступеней (если не разбиты и не отсутствуют) , а также их количество во сне означает, насколько трудной или опасной для вас окажется восхождение по ней. Любые изъяны лестницы во сне обещают вам трудности и препятствия в делах. Подниматься по лестнице во сне означает, что вы будете идти вперед, к цели. Спускаться по ней — знак неприятных перемен в делах, упадка духа, потерь и убытков, дурной конец хорошего дела.
Крутая лестница во сне — знак опасности от слишком поспешных и рискованных действий. Плавный подъем лестницы предсказывает, что ваши дела будут продвигаться вперед гладко, как по маслу. Винтовая лестница означает, что вам придется приложить множество усилий для достижения того, что другим дается легко или само идет в руки. Иногда такой сон указывает, что вам нужно браться за дело с другого конца.