Вижу столы большые накрытые множеством еды, я хожу то у одного стола возьму еды, что то очень вкусно приготовленное, то у другого, и возвращаюсь к своему месту. И принесли огромную емкость какого то вкусного блюда, а сверху разбили яйцо и намазали, и мне снова кажется что это так вкусно. Напротив сидит знакомый мне мужчина, он сильно пьян. Звонит по тел. и договаривается о встрече.
А в другом сюжете я была в помещении, кот. называлось баня, хотя больше похоже на жилое помещение. Из него я убежала и стала идти по дороге, дорога чуть вверх, но идти по ней так трудно, рядом колеса грузовика и я то за него прячусь, то чуть вперед иду, очень хочу быстрее идти, но не получается, очень тяжело, ноги как ватные.
Сны
Сидела за большим столом с едой
все это предупреждение... вроде проходит мимо.. но к болезни
Стол - толкование образа в соннике Миллера
Если вы видите во сне накрытый к обеду стол — значит, скоро аас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства. Если вы видите во сне пустые столы — опасайтесь ссор и разногласий. Если во сне вы убираете со стола — это сулит, что покой и радость скоро сменятся печалью и безразличием. Есть во сне стол без скатерти — означает, что скоро вы достигнете столь независимого положения, что и процветание других совсем не будет огорчать вас. Если во сне стол двигается каким-то таинственным образом — значит, скоро вы испытаете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать перемен. Рваная скатерть на столе предвещает ссоры в семье. Сломанный стол означает упадок, перемены к худшему. Слышать во сне постукивание по столу — предвестье того, что в скором времени вы измените свое отношение к друзьям и ваша судьба окажется под угрозой. Этот сон предупреждает о том, что вы многое потеряете, если станете пренебрегать близкими и друзьями. Если во сне вы садитесь за свой письменный стол — это предостерегает вас и побуждает к осмотрительности. Деньги, лежащие на вашем столе, предвещают, что вы счастливо выпутаетесь из затруднений.
(стол) - толкование образа в соннике мисс Хассе
Бюро (стол) - приобретешь знания.
Стол
Толкование снов по соннику мисс Хассе
Стол - накрывать - купишь имущество; убирать - ускользает от тебя прибыль; сидеть за столом - веселая компания; пустой - нехватки.
Бюро (стол) - приобретешь знания.
Стол
Толкование снов по соннику мисс Хассе
что то проходит мимо