Сны
Снится ужасный сон: сидим за столом в магазине с бадушкой перед окном, на улице ночь,
бабушка на деревянном столе двигает как бы встроенную систему которая открывает ей три лотка соли разных размеров, она комментирует что соль в наше время уже не того качества, даже нет нормальной, далее у нее прихватывает сердце, я спрашиваю вызвать ли скорую, она не пртив, вызываю, я ищу глазами людей чтобы спросить адрес магазина... Просыпаюсь ((( соль ведь это ссоры и брлезнь, неужели это значит что бабушка скоро заболеет? ( год назад у нас умер дудушка и буквально на днях мы ставили камень ему на кладбище, она еще была недовольна что масштаб плохо сделали, я не хочу чтоб дедушка ее забрал (((( что лелать ((((
Вот она слишком и принимает близко к сердцу размер этого камня.
Сон вызван тем, что вы недавно ставили камень на кладбище или неприятными событиями предыдущего дня. Мозг трансформировал ваши негативные эмоции и страх потери в такой вот сон.
Нет - всё с бабушкой будет в порядке. Не вечно, конечно. Но её срок не пришёл ещё. Сон этот означает совсем другое. У вас, вполне возможно - вредитель в доме. Может обидели домового (если он у вас вообще был), может дух какой-то злой, может полтергейст, а может и кто-то зла вам пожелал или ещё какую гадость навёл. Вот что сделайте: все члены семьи сожгите каждый по три спичи до конца, держа в пальцах и бросьте поочерёдно после сожжения каждый в свой отдельный стакан с водой. Если у кого-то спички начнут тонуть - на него навели порчу. Также - пусть каждый член семьи возьмёт свежее купленное яйцо и обкатает себя им, мысленно представляя, как всё зло, что могли ему пожелать - уходит на это яйцо. Яйца после этого выкиньте. Возьмите в полночь в полную луну свечи и пройдите по дому с ними - проверьте - не сильно ли они коптят - в каждый угол свечой посветите. Если коптить будут везде и много - плохи дела в вашем доме. Много есть вариантов, что может быть не так. Но, сделайте хотя бы это. Удостоверьтесь, что нет ни на членах семьи, ни на доме наговора, проклятья, нечисти. Мы живём в злом мире, и зло настолько многолико, что порой даже не верится с высоты современного мировоззрения, что оно может иметь именно такую форму, о которой судачили в средневековье... Но, тем не менее. Сон этот имеет под собой магический подтекст. Соль в больших количествах - колдовской символ. В твоём случае - очень настораживает его появление во сне. Сделай всё, что я сказал. Лучше ошибиться, чем пропустить беду и позволить ей распространиться.
Вера Мартюшева
Я очень боюсь ходить со свечами в полнолуние по дому... У нас вроде все в порядке дома, но все равно боюсь.... А так спасибо, хоть как-то успокоили....