Сны

Снятся ужасные сны (( растолкуйте сон пожалуйста

Приснилось будто я в супер маркете, стою на кассе, смотрю лежит девушка мертвая, начинаю бежать но меня и еще одну девушка взяли в заложницы и начали стрелять мне пуля попала в левый бок но крови небыло. Потом нас увезли в город Подольск (хотя с ним меня ничего не связывает) . Потом оказывается что этот маньяк похищал девушек и отрезал им головы. потом я плакала и просила отпустить меня домой потому что у меня был месячный ребенок. и все же он меня отпустил но сказал что найдет меня... после этих слов я проснулась, минут через 30 уснула и мне сново снилось продолжение этого сна, как будто я бегу а этот маньяк за мной бежит с мешком, кидает на меня этот мешок но я успела сбежать от него и потом проснулась... скажите к чему это может быть? Как избавиться от страшных снов?
Мужчину бы вам, дама, а то скоро вы будете во сне за маньяками бешать.
Анжела Макова
Лучший ответ
Давайте я буду ваш сны толковать, аподскажу, как избавиться от кошмаров. Ну, самое первое, это не кушать на ночь, это 100% к плохим снам. 2-е выключать ТВ и комп минимум за час до сна. И конечно всякую дрянь, ужастики на ночь не смотреть. 3-е управляйте сном. Вас догнал, убил, расчленил.. . (вот гад, что интетересно ни когда не насилует... обЫдно, да.. . Шучу) Проснулись. Засыпаете с мыслями, что надо в другую строну бежать.. . Опять поймал и прочее. Проснулись. Засыпая думаете, а теперь отсреливаться буду (во сне у вас же может быть автомат в руках? вот и из него.. . та-та-та... ) Принцип понятен? Мне помогло. И толкование - Приснилось, что ты стала жертвой маньяка - значит, тебя преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет только разговор по душам с близким человеком. И - Во сне убегать от маньяка - не приписывайте некоторым вещам того значения, которого они не имеют. Конечно, иногда хочется в каждом пустяке увидеть "брызги" мировой истины. Но на самом деле эта истина заключается во вполне конкретных вещах - любовь, добро, семья. Может быть, лучше обратить внимание именно на это и прекратить поиски глубоко скрытого смысла в незначительных вещах.
а накануне не было неприятности или нервотрепки?
У тебя неустойчивая психика. Смотри добрые мультики на ночь.
Farizka Doszhan=)))
А ваш сон хороший, хотя и страшный. Плакать во сне - к радости в жизни. Чем горестнее слезы, тем сильнее радость! ! Если во сне маньяк гоняется, пытается убить, то это значит в жизни кто-то из ваших друзей, родных или знакомых очень сильно хочет видеть вас, стремится к встрече, скучает.
Вы чувствуете себя незащищенной. Вот весь смысл сна.
Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами.

Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин.
Ольга Ступко
есть неплохие молитвы читающиеся перед сном, можете поискать в инете (помогут от всякой нечести, и успокоят мысли, душу) , +отдыхайте больше на свежем воздухе.
По поводу сна то это всё проделки вашего подсознания, ваши страхи, запутанные ситуации в жизни, проблемы.
Понять, что страшный сон создаётся Вашими собственными эмоциями, которые Вы испытываете наяву, но не придаёте им значения, не осознаёте. Вы пропустили их мимо сознания прямо в подсознание, и они оттуда влияют на Ваше поведение, на Ваши мысли. НО чем сильнее Вы проживаете и переживаете эти эмоции, тем слабее становится их неосознанная, подсознательная часть. А во сне как раз Вы имеете возможность пережить свои скрытые, неосознанные эмоции по полной программе. Поэтому лично я всегда радуюсь, когда вижу во сне кошмар: ведь это значит, что подсознание от этой дряни избавилось. Чего и Вам желаю. Видеть кошмары - это лучше, чем не видеть их, но хранить в подсознании. Это естественный природный механизм очистки.
вот-вот! бывают такие сны.. . к психологу, психологи это у нас боги!!!!
просто вы чувствительный человечек)