Сны

К чему сниться страшный сон? ПОЖАЛУЙСТА! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ К ВОПРОСУ ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

К чему сниться что я смотрюсь в зеркало в школе и кто-то душит а видно только руки, того кто меня душит, а руки именно между грудью и шеей, потом я захожу в кабинет классной руководительницы, у неё кабинет изменился и стал меньше, она ведёт с кем-то переговоры, я спрашиваю где она? И мне человек с которым она ведет переговоры отвечает, вот. Я смотрю, она сзади меня сидит. Я отошла в сторону, человек вышел из кабинета, а у неё странное-пугающее выражение лица, я отхожу, а она всё равно на меня так смотрит. Я вышла из кабинета. А потом оказалась в жёлтой комнате с "друзьями" (просто я их не знаю, а по сну они мне друзья) и я не могла дышать, они мне дали Снуп, я набрызгала в нос, и всё-равно не могла дышать, потом оказалась на №кухне" (очень похожую на мою, но не моя) я набрызгала чем-то ещё от насморка, но не могла дышать всё-равно. *А потом я проснулась, но с сильно заложенным носом, что аж не могла дышать*
Это вам подсознание подсказывает, что у вас напряжёнка с дыханием.

Душат во сне по этой же причине.

Это во сне срабатывает инстинкт самосохранения.
Ваш мозг боится что остановится ваше дыхание и вы умрёте.

Прочтите в интернете тему АПНОЭ.

Обструктивное апноэ – нарушение дыхания во сне, вызванное перекрытием дыхательных путей в области глотки.

Больше никакого пророчества от своего сна не ждите... чушь...
Оксана Баглай
Лучший ответ
здесь переплетаются две линии:

1. то что Вы все время задыхались - так это Ваше самочувствие (нос заложен и не можете дышать наяву), а мозг во сне ищет выход пытаясь устранить нехватку кислорода;

2. это Ваши переживания и опасения перенесенные в сон... возможно есть проблемы в учёбе/долги по предметам - вот Вам и суровый взгляд классного руководителя (чувство вины или страх, беспокойство перед этим человеком наяву)
просто эмоции... никакого предсказания
Kolobrzeg1 Latacz
Максимально серьёзно. Это сон - результат работы Вашего мозга. Он ни к чему не снится. Но он может отображать Ваши личные переживаниями, болезнями и т. д., так как всё это влияет на ваши эмоции, за которые тоже отвечает мозг.
Sona Majidi
Карлыгаш Назарова Да, я сейчас болею, с большой температурой. Спасибо!
Вы сейчас болеете наверное? Этот сон говорит, что ваши друзья в жизни подставят вас в некой ситуации, вам придётся долго восстанавливать репутацию. Так же если вы сейчас обучаетесь, то возникнут проблемы с учёбой. Все остальное, это эмоциональное отражение вашего дня в сне
Это сон к тому, что у вас сильный насморк.
Anna Katrich