Сны
Снятся страшные сны уже неделю после того, как рассталась с парнем
Встречалась с парнем 7 месяцев, на прошлой неделе мы расстались по моей инициативе, с тех пор начали сниться наркоманские, а главное - страшные сны. из-за чего это?
Это называется постстрессовый синдром. У тебя в мозгу образовались кластеры (скопления) нейронов и сны эти прокручиваешь в памяти днём, вот они и повторяются потому, что закрепляешь их ещё больше. У тебя будет ещё парней много, так зачем переживать? Жизнь не кончается, не надо на себя накручивать и распалять себя .Не стоит он того, чтобы ты так переживала. Относись к этим кошмарам, как к снам, которые ничего не значат. Проснулась и отмахнись, как от назойливой мухи от этого сна и всё.Отвлекайся делом, чтением, поднимай себе настроение музыкой и перестанет сниться.
Страх во сне означает переживать во сне заботы, которые гонишь наяву.
Попей пустырник с валерьяной.
Ты боишься быть одна
это к перемене на политическом фронте
слово некоторых людей имеет силу... пожелал он вам не хорошего в сердцах так скажем... вот и прилип негативчик... 2 варианта : либо в храм идите и перед иконой просите прощения за то что обидели человека... и свечку ему за здравие поставте... либо вы должны с ним поговорить... и вынудить его сказать слово- ПРОЩАЮ тебя! не важно о чем будет разговор... он должен это сказать вслух.. и сны тогда прекратятся...
Вообще сны имеют обратное значение, если боялась, то к спасению, для точного ответа нужно писать сон полностью.
просто стресс.... перенервничала и все. Мирись с парнем и все наладится. А пока попей валериану (Вечернее-хорошее успок. средство, есть в любой аптеке, там валериана и хмель, безвредно и помогает при стрессе.). Удачи
Ты проклята!!!!
успокоительное на ночь, просмотри любимый комедийный фильм, встреча с приятными людьми и всё пройдет
Вам нужно успокоиться, съездить отдохнуть.
Парень наколдовал
Много думаешь о своём парне. Видимо, не слишком хорошо тебе было, когда он был рядом. Правильно сделала, что рассталась. Подожди немного, всё пройдёт.
Забей на него и не думай вообще о нем больше. И все пройдет. Инфа 198%.
А из-за чего ещё? Ну либо ты играешь 19 часов в день как я в игры в том числе и хорроры (страшилки) на ночь и поэтому тебе снится это. И вообще будешь меньше об этом думать - сниться меньше будет, ведь сны отражения и эха мыслей, пусть и искаженных зачастую.
Попей успокоительное. Все наладится)))
Напишите мне свой адрес эл. почты, я отвечу постараюсь помочь. У тебя сложная ситуация!
померитесь с парнем срочно ото судьба у тебя ужасная будет
У тебя психологическое расстройство) Ты сильно нуждаешься в этом парне, жалеешь (подсознательно) , что порвала с ним! Лечение: найди замену, принимай успокоительное перед сном, читай мантры из категории "у меня всё хорошо", можно ещё на ночь аудио запись включать, которые настраивают на положительное.
убей парня и всё пройдет
НАРКОТИКИ.
если вы принимаете наркотики, значитвы имеете власть над другими людьми. если вы препятствуете тому, чтобы другие принимали наркотики, вы дарите людям радость. если вы даёте кому-то наркотики, кто-то из ваших родственников перенесёт лёгкую болезнь.
кароче помирись с парнем и всё прайдёт, и ты не будеш чувствовать свою вину, и перестанут снится сны!
не переживай)
сейчас всем снятся кошмары время такое
Это на нервной почве. Вам надо проконсультироваться у психолога!