каждый день разные сны.
Вижу недавно умершую бабушку. видела сегодня умершую маленького мальика.
как поезда 2 поезда столкнулись и в этом поезде я.
бывает что в один день 2 ужасных снов подряд.
что же это может быть?
Сны
мне часто снятся ужасные сны.. что делать?
проблемы с психическим здоровьем-невростения-это одна из основных причин, а также страх, вы боитесь чего-то, но не кого-то
Вы устали, но не физически! Перед сном не смотрите и не читайте "ужастики".
сходить в церковь
бабушка к перемене погоды. помянуть надо. а так вам нужны положительные эмоции. кошмары говарят о проблеме с психикой
это к каким то переживаниям в жизни реальной.... вас что то расстраивает поэтому и снятся ужастики
Перестаньте есть мясо смотреть телевизор и ложитесь спать пораньше, часов в 10 вечера.
Некоторые советуют сходить в церковь, наверное те, кто сам не видит кошмаров. Если вы впечатлительная и эмоциональная по натуре своей, то только новых впечатлений наберетесь. Если идти в церковь, то с хорошим настроением, тогда поможет. Что делать со снами, ничего, на ночь после тяжелого дня, либо если было много информации, выпейте что-то успокаивающее, валерианку, пустырник, мне помогает на ночь теплое молоко с медом. Также настройтесь на позитивную волну. Еще помогают ловушки для снов, можно приобрести в магазинах фен-шуй. Фен-шуй тоже вариант. Может нужно что-то подкорректировать в доме, чтобы негативная энергия не скапливалась в зоне отдыха.
попробуй прочитать перед сном "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. "
и делать крестное знамение: согни безымянный и малый палец а средний указательный и большой сложи и начинай крестится он лба к животу, рт живота к правому плечу от правого плеча к левому через несколько дней все пройдет)))