Сны
Мне часто снится один сон.
Ребят,нужна ваша помощь.Часто снится сон с человеком,который мне очень нравится,но у нас нет никаких отношений.И снится всегда одно и то же,только события разные.У нас все с этим человеком складывается,но где-то на подсознании я ощущаю,что это не он.И под конец сна выясняется,что это не он,а он непонятно где,но внешность то этого человека.И я постоянно горько плачу в конце,сны нечеткие,очень плохо вспоминающиеся,хотя обычно очень хорошо помню сны.Кто разбирается,объясните,пожалуйста,что это значит.
ответ вы написали сами. ваше желание быть с этим человеком-огромно, но разум и здравый смысл говорит никогда. отсюда частые подобные сновидения. а ваши слезы это к радости в обычной жизни. удачи.
Сон, в котором вы целуете своего любимого в темноте, предупреждает вас о том, что вы находитесь под прицелом у многочисленных сплетников и завистников. Если поцелуй состоялся при свете, то вам удастся избежать скандалов и интриг. Если вам приснилось, что ваш жених женился на другой, подготовьте свое сердце к атаке ревности. Причем в действительности-то все идеально. Если во сне вы огорчены тем, что ваш избранник к вам равнодушен, то вы просто не можете определиться: выходить вам замуж или продолжать жить самостоятельно. Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь. Если вы во сне позволили себе изменить любимому человеку, значит, вы так же легко его обманете. Однако если вам приснилось, что любимый вам изменяет, то в реальности он может поступить так же. Сон, в котором вы получаете фотографию от своего любимого, предупреждает о корыстных чувствах вашего избранника. Он вас совершенно не любит, а просто использует. Поэтому подумайте, стоит ли вам с ним встречаться.
ошибка во сне неуверенность наяву
слёзы во сне - радость наяву.
ошибка во сне неуверенность наяву
слёзы во сне - радость наяву.
я так понимаю, что просто вы много о нем думаете. Но в любом случае, сон предупреждает, что этот человек совсем не таков, каким вы его себе представляете