Сны

Мне очень часто снятся однообразные сны про совершенно разных людей. Помогите

Снится, что я лежу на кровати, на своей кровати, вроде как сплю, но тут ко мне приходит один мой "поклонник", и начинает говорить, что бросит свою девушку, если я только намекну, что хочу быть с ним.Постоянно снится, как ко мне в комнату ночью приходят люди, садятся на мою кровать, и говорят чисто откровенно, что они хотят от меня.Насколько можно этому верить?
Наталья Ерина
Ну однозначно ответить нельзя. Или подсознание - вы хотите быть желанной и чтоб вас добивались. Или кто-то действительно вас добивается таким способом (но с такими способностями людей мало) .
Вообще свои чувства поанализируйте и пытайтесь во сне в контакт вступать (ну перед сном настраиваться).
Елена Slutchanka
Лучший ответ
Постель
Постель чистая и белая - означает мирное прекращение тревог и забот. ДВидеть во сне себя в постели в незнакомой комнате - означает, что тебя неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели - нужно ждать новых осложнений его заболевания. Видеть во сне, что ты спишь в постели на открытом воздухе, - предвещает тебе восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение. Видеть друга лежащим в постели и очень бледным - означает, что странные обстоятельства повлияют на твоих друзей, принося неудовлетворенность.
Влюбленный
.Для молодой женщины этот сон предвещает запретные свидания, но в конце концов она изберет себе уравновешенного и высоконравственного партнера. Для замужней женщины такой сон говорит о неудовлетворенности и желании удовольствий вне дома. Видеть других влюбленными - означает, что тебя будут склонять к пренебрежению своими моральными обязательствами. Видеть животных в таком состоянии - означает, что тебя влекут низменные удовольствия.
Предупреждают о чем то! Я думаю к этому стоит прислушаться, может даже знак свыше!
~~
~Shapagat ~