Сны
Скажите пожалуйста к чему сниться такой сон? Пожалуйста без шуток, отвечать по теме.
(Сон помню не очень, как-то мутно )Мне приснился такой сон: Что я будто в каком-то в лесу, и не одна, а с человеком .Одежда у меня была рыцарская какай-то, шлем был на голове (лицо было открыто ) и копье .Помню были деревье, на них был зеленый мох, и было дерево такое, упавшое уже, мы стояли на нем, и сражались, помню что лично я сражалась упорно, ран не было вроде, потом мы упали с дерева, в реку, там была река, был вечер уже, река была не светлого оттенка как днем, а темного такого, и так, мы упали в реку, река поменяла цвет, точно не помню, вроде оранжевый, или розовый, или синий, ну или оранжево-розовый, мутно помню. Потом я поднялась на дерево которое было над рекой, упавшее, не знаю когда оно у пало, но факт что было дерево не далеко от реки, почти вроде подней, но дерево как бы не лежала в реке, а был тоесть как мост .Когда поднималась чувствовалась усталость. Тот человек, тоже вроде поднялся на дерево .Потом вдруг, показывалось полностью "картина "то есть небо, река, лес полностью было видно, и в тот момент я поняла, что это идут сьемки, и я актриса, и там были такие специальные штуки незнаю как они называются, но их используют видеоблогеры, режиссеры, эта вещь дает освещение, они стояли как бы сверху, всего вот этого :реки, деревьев .Но ниже неба .И на том мой сон кончился и я проснулась .И когда все то происходило я вроде думала, что это сон или все это в реальности со мной происходит .
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. .
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Сон в руку.. .
Я разбираюсь в снах. . но за этот сон скажу так что у Вас в подсознании отложились Ваши мечты стать актрисой.. . Смысл в том. . что этот сон без содержания.. . и не надо за него думать. . Ну а актрисой Вы станете. Удачи Вам! ! !
Ваш сон это отраажение Ваших мечтаний во сне.. стать в будущем стать артисткой.
Лес, это люди. Река, в зависимости от цвета - их к тебе отношение. Подняться над рекой и лесом - значит подняться над окружающими и их мнением. В этом пути ты на будешь одинока. Но дойдя до конца ты пересмотришь свое мнение насчет многих вещей.
toislam.ws/files/library/01_aqida/18_kto_tvoi_gospod.doc