Сны
Подскажите мне пожалуйста, к чему снится такой сон: что у меня дома как-то оказались очень много кошек....
Я помню, что их почти всех я выкинула из своей квартиры с ужасом...Заранее большое спасибо за ответы!!!!:))))))))
Навязчивая идея или человек - реже
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас
Кошки во сне всегда предвещают неудачу (исключение составляют сны, в которых вы убили или прогнали их) .
Если кошка бросается на вас, у вас появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить вас имущества. Но если вы прогоните кошку, вы справитесь со всеми этими неприятностями.
Чистый белый кот во сне означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Если вам снится тощая, жалкая и грязная кошка — ждите дурных вестей от друзей или о друзьях. Если во сне вам удастся прогнать эту кошку, с вашими друзьями все будет в порядке.
Визг и мяуканье кошек во сне означают появление злоумышленника под маской друга. Если женщине снится, что она держит на руках кошку или котенка, — она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.