сон первый
деревня. в деревне живет мой 2-юродный брат (он псих) , и умершая его мать. и вот я с ребенком нахожусь в доме и она пытается взять моего ребенка за руку. я пресекаю это и хватаю ее за локоть и выворачиваю ей руку. она отпадает а там болтки винтики
также поступаю со второй рукой и ногой
сон 2
снятся разрушенные зубы,
сон 3
обгрызанные ногти
подскажите пожалуйста что они означают и будет ли выход из ситуаций?
заранее спасибо
Сны
последную неделю снятся плохие сны. подскажите что они значат
начнем с последнего.
Ногти, когти, зубы волосы - это как бы твоя карма, чем короче и меньше их тем лучше. тем более зубами можно кусать, грызть других иногда себя, когтями и ногтями царапать .
так что сон в этой части добрый.
Про первую часть можно сказать так.
Твой ребенок- это ты родившаяся в глазах Бога или как Христос говорил рожденная свыше. Этот процесс не рождение по паспорту, а зачастую много позже и есть дата духовного роста до попределенного этапа, который и есть символ духовного рождения свыше.
Ты спасаешь себя от негатива идущего из вне. Можно просто вспомнить неприятную ситуацию перед сновидением, в которой ты понервничала, вероятно сон об этом
День прожитый нервно и причинивший неудобства приводит как следствие к сновидениям худым, а в добре прожитый день и сон добрый.
Старайся не нервничать, не обижаться, быть в мире ссобой и в ладу с людьми.
так что сон в этой части добрый.
Про первую часть можно сказать так.
Такие сны предупреждают о возможных проблемах, часто о возникновении болезней, в том числе и близких людей.
Лена Шевцова
проблемы уже пришли, достигли пика. здоровье пока тьфу тьфу
Умерших людей, являющихся во сне, нужно помянуть. В первом сне вы проявляете агрессию, в реале ваши нервы на пределе.
Разрушенные зубы- вы взвалили на себя непомерную ношу и вам следует избавится от некоторых дел, которые могут повредить вашему здоровью.
Обгрызанные ногти - знак бессилия и тяжелых переживаний.
Евгения, подумайте, что же в вашей жизни происходит не так.
Вы очень скупо описали сны. Поэтому и трактовка общая. Вам нужно постараться максимально наладить отношения со всеми своими родственниками. Похоже, вы испытываете либо неуверенность, либо недостаток духовных сил. Восполнить все это можно силой рода, за счет теплых отношений между ВСЕМИ родственниками. Если у вас с кем-то из родни не складываются отношения, ваш ребенок от этого страдает (на энергетическом уровне).
Лена Шевцова
скупо в смысле без деталей?
просто после этих снов просыпаешься и половина вылетает из головы, но моменты яркие остаются
"либо недостаток духовных сил" соглашусь.
с родственниками вроде со всеми в хороших отношениях, а то что брат двоюродный псих-это правда, он в больнице лежит периодически. я не акцентирую внимание на этом. и вообще узнала совсем недавно об этом заболевании у него. а мать его уже давно умерла
что то так сумбурно получилось. простите пожалуйста