Сны

2 день снятся плохие сны

Вчера я выпил днем алкоголь, но к вечеру был уже трезв, в итоге приснился сон как мы с друзьями поднимаемся в лифте, и мы все поднимаемся и поднимаемся, после я говорю "Что то мы слишком долго поднимаемся" и я начинаю чувствовать, как начинается паническая атака и просыпаюсь, но имея опыт с паническами атаками, я на это забил и снова уснул, сегодня очень сильно устал и чуть ли не заснул на полу, подумал что стоит пойти, привести себя в порядок, а после лечь что я и сделал, в итоге приснилось 4 сна, но при этом, они как бы были взаимосвязанны, то есть являлись продолжением друг друга (рассказывать не буду, так как сны долгие) вообщем 2 сна были не то чтобы кошмарами, а больше затуманенными, мутными и при этом не понятными, а 2 последние сна и вовсе были с какой-то девушкой, которую я не знаю. Что все это может значить? И к чему это?
по-моему у вас хорошие сны

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" мы все поднимаемся и поднимаемся" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

а снится девушка значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Айгуль Несипбекова
Лучший ответ
Айгуль Несипбекова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Дневные сны, да ещё после алкоголя не толкуют.

Сонный бред.
А к тому, что алкоголь это наша беда.
Сновидения - это некое безумие повседневной жизни, контроль над разумом слабеет и наша фантазия даёт себе волю. Вот так получается сюжет сна. Понятно?