Приснился какой-то бред ^_^ Пересказывать весь сон не буду, он оч длинный, но суть в том, что у нас в квартире завелись крысы, причем очень много крыс. Завелись не в моей комнате, а в комнате брата ^^ Когда я зашел туда, они тут же набросились на меня и начали то ли царапать, то ли кусать за ноги. Я оттуда вышел, взял откуда-то взявшийся, причем игрушечный (не то пневматический, не то вообще с пластмассовыми "пульками") пистолет, начал по ним стрелять (о_О) , нескольких прибил. И эти крысы внезапно стали кошками, где-то 4-5 кошек там было.. . причем мне стало настолько жалко этих кошек, а две из них мною сильно израненные, причем среди израненных мой собственный кот (который реально у нас дома живет) . Я бросил этот свой пистолет, взял своего кота, перенес в свою комнату, положил на диван, и он в каком-то предсмертном состоянии в общем был :( И вот потом я проснулся, офигевая от всего этого о_О
К слову- такие сны уже второй день снятся. Вчера снилось нечто похожее, только без крыс, там почему-то тоже в нашей квартире было много кошек, по большей части черных, одна из которых сильно раненная- вроде со сломанной лапой даже.. . и мать сказала мне зачем-то добить эту кошку, вроде того она что-то собирается у нас в доме гадкое сделать, хз. Я ударил несколько раз, а потом вдруг подумал "что же я делаю, за что я ее бью, она же итак ранена, ей наоборот помочь нужно". Взял эту кошку, и она тоже оказалась моим котом (хотя до того как я вее взял, она вообще рыжая была, а после- стала моим котом, черный) . И самое главное что я понимаю тоже, что если ему срочно как-то не помочь (а он избитый+ из лапы прям кость белая торчит, ужас в общем) , то он умрет :(
Нароl, подскажите, к чему такая чушь может сниться? Я оч люблю животных, и ижу второй раз мне снится вот такая вот х%#$я ...К чему оно может быть, если верить сонникам там каким-нить или чему-то такому...?
Сны
Подскажите, к чему снится такой сон о_О
Мне кажется дело вовсе не в котах и не в любви к животным. Может у тебя что-то случилось, что-то мучает. Задумайся, на что похожа эта ситуация? Я не хочу лезть в чужие дела, но может в реально м мире ты что-то совершил (раненный тобою кот) , а потом понял свои ошибки и раскаялся и одумался, предложил помощь. Порой подсознание напоминает то, что мы забыли или же не хотим вспоминать. Я права или нет?
Сон о крысах предвещает ссоры с соседями, которые постараются вас обмануть и причинить ущерб.
Возможны также размолвки с компаньонами.
Если вам удается поймать крысу, вы одолеете врагов и нанесете ущерб их бизнесу.
Убийство крысы обещает успех в любом соревновании.
Сон о кошке — неблагоприятный, если только вам не удастся ее убить или прогнать из виду.
Крыса
Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.
СОННИК МИЛЛЕРА:
Этот сон предвещает обман и обиды. Вы можете поссориться с партнерами. Поймать или убить крысу говорит о том, что Вы справитесь с трудностями. Убить крысу всегда означает успех в любом деле.
Так что не все так плохо как кажется! Не было добра так лихо помогло) )
СОННИК МИЛЛЕРА:
Гульдана Битимбаева
Дык там даже не про крыс, а про кошек, крысы же кошками стали потом :(
Nargiza Azizova
едвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.