Сны
Подскажите к чему снится такой сон????См.ВНУТРИ....
Я была во сне свидетельницей на свадьбе...вот в процессе свадьбы я в своем платье обнаружила боковой карман - я открываю его и вижу что там платок, которым невесту покрывают. И тут сразу же подходит ко мне старик и говорит - ни кому не отдавай этот платок, он только твой...слышишь! ПОДСКАЖИТЕ, к чему такой сон???
В Новом Завете описан такой момент, Иисус в последнии мгновения своего общения с учениками говорит, что называет их друзьями.
Так вот вы подруга той невесты, которая обручается со своим ДУХОМ (СВЯТЫМ ДУХОМ) . Однако в вашем сне есть знаки, что вы в ближайшее время тоже пойдете под венец со святым духом, т. е. получите его. Просите и получите, немного поработайте над собой, над своим характером и мировозрением, чтобы ускорить этот процесс. Меньше эгоизма и обид и больше терпимости и уважения, чуть-чуть уберите из своей жизни перчинку и ...все будет хорошо. Будьте благославенны в своем ПУТИ.
кароче вроде как вы невеста та настоящая о чём вама дед поведал (знаток традиций) -вы круче и всё тут.
Невеста снится - к богатству. Если невеста снится молодой девушке, она найдет свою настоящую любовь. Увидели во сне собственный карман - знайте, что это предупреждение против враждебных сил, направленных против вас. Говоря об этом символе, нужно учесть, что карман, – это место одежды, куда человек прячет что-то личное, невидное на первый взгляд, и извлечение содержимого кармана требует некоторого времени. Когда говорят: «За словом в карман не лезет» , – имеют ввиду необдуманные слова. Карман является заветной целью воров и мошенников, потому что служит удобным хранилищем наличных денег; карман хранит в себе секреты, знать которые может только хозяин. Головной платок- перемена в жизни.
жениха уведешь у кого нить..