Сны

Подскажите значение сна. (см. внутри)

В общем снилось мне сегодня, что выхожу я замуж в каком то непонятном лесу, босиком и в венке из полевых цветов, платье на мне тоже какое то необычное, больше похоже на длинную белую ночнушку. Стояли мы с женихом, стояли, а потом все куда то засуетились и в итоге никто нас так и не поженил.

Замуж я пока не собираюсь, парня или жениха нет и я не особо горюю по этому поводу (поэтому версия о том, что я очень хожу замуж сразу отпадает), мне всего 22 года и мое "холостое" положение меня устраивает. В последнее время постоянно снятся какие то странные сны, но этот уж очень удивил.
Сон из языческого эгрегора. Это совсем не означает Вашего скорого замужества. Тем более, вас и не поженили. Сон говорит о свободе впереди, романтике и многих красочных событиях.
Elvira Baier
Лучший ответ
Сон это не пророчество небес, а игра вашего воображения.
Это "кино" нужно вашему мозгу, он не отключается полностью.

По соннику :

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Будьте осторожны, этот сон предвещает какую то внезапную выразившуюся болезнь в доме.
Версия №1) Возможно вы совместно с кем-то готовите что-то новое, проект, сюрприз или какое-то дело, однако, вы сомневаетесь в достижении цели.

Версия №2) Сейчас вы движетесь к какой-то цели, совместно с кем-то, однако, вы сомневаетесь, что добьетесь успеха или боитесь, что вас не поддержат!

Версия №3) Возможно там где вы спите есть сквозняк, ветер дует,
"ноги босые 1" ножкам холодно!
"длинная белая ночнушка 2" постельная одежда в которой холодно!
"непонятный лес 3" ветер гуляет как в лесу или волосы раздражают кожу!
"венке из полевых цветов" и тут ветер как в поле! Или это из-за обыкновенного спрея освежителя воздуха, или запаха губной помады, и других косметических запахов... Венок еще может означать, что вы гордитесь своими успехами в жизни.
Возможно соседи шумели пока вы спали отсюда и праздничный шум и люди "гости и свидетели на свадьбе" или вы до того как заснули наблюдали свадьбу или праздник или еще что-то в этом роде...
И наконец-то в заключении вас не поженили потому что ВЫ этого не хотите! Вы добились своего!
Я могу ошибаться))
Юлия Шилова