Сны

Подскажите к чему снится такой сон > Мне звонит бывший парень, просит чтобы я приехала.

Я собераюсь, приезжаю к нему . Захожу в дом .Он берёт меня на руки счастливый, целует .
Потом в комнату заходит его бывшая (теперь снова нынешняя) ,здоровается со мной потом оставляет нас ним вдвоём и с детьми, уходит и закрывает за собой дверь.
Просто он уехал сейчас к ней чтобы увидеться с детьми, затем я узнала что он ради детей играет с ней в любовь, типа он к ней вернулся.
Я об этом узнала в тот же день и поставила точку в отношениях.
А теперь снятся вот такие сны.
судчя по сну, в его жизни вы и его дети, бывшая для него не имеет особого значения. поцелуй снится к разлуке, но для него она пролетит быстро
Анастасия Сигай
Лучший ответ
Скучает он по вам и жалеет что вы не с ним
Не путайте сон и реальность.
Мозг несовершенный и пора понять что это не бывший во сне, а ваши выдуманные мозгом сюжеты.
Брешет мозг, а вы верите.

Посмотрите в телефоне входящие ?

Сны о бывших пустые, по памяти мозга.
Он вспомнил о вас, вот и приснился!
Не вещий сон.
Забудь.
Не к чему несниться.
Наталья Кузина
Просветленные никогда не вибирают прошлое. Они всегда выбирают новое неизведанное, рискованное. из новой ситуации они выносят ценный опыт. поэтому никогда не проигрывают.
Зоя Самолова
Забудь о нем. Дети для мужчины важнее всего.
На нём можете поставить точку. Весь Ваш сон говорит о полном разрыве с ним.
Mariya Sulmakova
Что же здесь расшифровывать. Сон отражает вашу личную жизнь. И вы сами понимаете, что именно поэтому и снятся такие сны. Ну, вы продолжаете испытывать чувства к нему, но не видите возможности развития отношений. Мой вам совет-найдите холостого.
Елена Веселова
Вы перепутали. все. Это с вами он играет, а к жене он реально вернулся. О вас он вспоминает.
Елена Сабирова Не слушаете эту Энигму. Она неадеквашка. Ее мужик бросил. Она теперь на все подобные вопросы смотрит узколобо. И у нее все женщины, все разлучницы и враги. А на слово бывший и бывшая реакция, как у собаки Павлова: слюну подтирать можно. Все виноваты, в общем, что ее мужик бросил. И не хочет ее знать. А других на руках носят и любят. И вернуть хотят.
Связь между мужчиной и женщиной существует долго. Поэтому сон такой. Если вы не хотите делить мужчину с его бывшей женой -то отпустите. Иначе будет бегать туда
Снится к тому, что ты его ещё любишь. И ревнуешь. Я сам могу контролировать свои сны и видеть во сне что хочу. И все так
Думаете о нем.