Сны

К чему в снах оказываться в квартире бывшего парня?

С бывшим не общалась 2 года, недавно обращалась к нему с вопросом по делу, сейчас не общаемся. И вот после того. как мы пообщались мне дважды снились сны, что я в его квартире, где он живет со своей девушкой. Первый раз приснился такой сон утром 13го апреля (вербное воскресенье) , второй раз вчера (в ночь с пятницы на субботу, под утро) . В первом сне он был один в квартире, обнимал меня постоянно, затем мы занимались сексом по его инициативе, после секса в квартире стали появляться и разные люди, мне было некомфортно и я решила по тихому уйти. И когда уже обувалась, пришла его девушка поздоровалась со мной, я с ней, и я вышла из квартиры, думая, что не хорошо так, не попрощавшись с ним. Во вчерашнем сне я опять была у них в квартире, он был сначала там один, мы о чем-то разговаривали, потом пришла его девушка и мы с ней дружески стали разговаривать. Когда она пришла, то в окно я увидела, что на улице вечер. К чему могут быть такие сны?
Бывший парень снится к тому, что он все еще думает о вас!
Алла Топчян
Лучший ответ
Тоска.
Всё просто :Он думает о тебе...
Подсознание выдает.
**наталья ***
думает о тебе, а ты о нем...
Света Жиленко
вы просто думаете о нем вот и все
Нина Павлова
после пустоты придет хороший период
*vladislavа Dunaiyceva*
вы хотите с ним отношений, и он о вас думает, это говорит ваш сон, когда вы пришли к нему, а не он к вам. К вам относится он тепло.
Отношений у вас с ним более не будет. Его очень стережет его новая дева и к вам относится враждебно, хотя внешне сохраняет спокойствие
Два года не общались, но вас что-то подтолкнуло ему позвонить и пообщаться. А по делу можно было бы найти и другого человека, как говорится незаменимых людей не бывает.
Может вы сами еще до сих пор к нему неравнодушны и не забыли его прикосновений?
Знаете ли вы, что при сексуальном контакте между людьми устанавливается энергетическая связь, которая сохраняется около 7 лет, а при глубоком чувстве и дольше?
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Саша Шанина
Л. Г.
Значит то что ты думаешь (подсознательно) о нём, также не удивлюсь если ты там жила год, два может и тебе было там комфортно и подсознательно снова хочешь там оказаться
Дарья Белюк
не знаю
прсто
то что в голове то и снится
Забыть не можешь...
скорее всего он думает о тебе часто после твоего звонка.