Сны
Сон. Оказалась во сне в шикарной квартире знакомого парня. Сон важный!
Всем доброго! Помогите, пожалуйста, растолковать. Очень важно! Будто я живу в этой квартире у него, то ли временно, то ли постоянно. Ночь, в квартире полумрак. Квартира шикарная, очень красиво и современно обставлена. Мне приготовили постель, но почему-то не в спальне, а в комнате ближе к прихожей. Знакомый в другой комнате выпивает с друзьями, все пьяные и веселые. Один из них потом пытался приставать, был очень пьян, но я его толкнула, и он упал. Потом я искала воду попить, но так и не нашла, дочь его сидела на кухне, я постеснялась ее. С этим парнем не в отношениях, знакомы давно, но он пытался флиртовать. У него дома ни во сне, ни наяву до этого не была ). Чего мне ждать от него, проблем?
ну это вы решили, что сон важный. вы и объяснить сможете, в чем его важность.
Kristina Carenko
Таковы жизненные обстоятельства сопутствующие. Поэтому и важен он для меня. Этот человек сейчас имеет большое влияние на мою жизнь, мне так кажется. Вобщем, долго объяснять.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе от присутствия множества незнакомых людей, стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
сон о другом не говорит, для этого надо быть провидцем. он состоит из мешанины твоих мыслей.. а из них ясно уже про друзей и бухло. оно те надо?
Начнем по порядку, постелили ближе к прихожей, значит не гость и не хозяйка, скорей наемный работник, самый неценный человек в квартире. Знакомый с дузьями - у него своя жизнь и свои дела которые вас не касаются ни как. Потом пьяный - вы не чуствуете себя в безопасности, хоть вас и впустили в дом но не позвали к столу и не защитили . воду искали но не добыли - вода это жизнь . Опасность в том что бы вы не приняли флирт за что то серьзное. Он вас не защитит и не даст воды напится. Темная квартира - его жизнь потемки для вас, вы видите только контуры и многого о нем не знаете. Несмотря на некоторую поддержку, которая ему скорей всего ничего не стоит, в разведку с ним не ходите. Продаст как только найдет покупателя, как нелюбимого питомца. Я так вижу ваш сон.
Kristina Carenko
Спасибо большое!
Kristina Carenko
Скажите, а то, что пьяный друг его приставал, это он мне свинью какую-то подложит?
- -
Не обязательно, просто возможность у него такая есть, судя по сну, и ему за это ничего не будет. Побоитесь скандалить, будете пытатся справится сама. Вы не звали на помощь во сне, защищались сами.
Kristina Carenko
Спасибо!