Сны

может ли сон оказаться вещим?

Снится мне сон, что я иду в гости к сестре и вместо шоколада (который я хотела купить первоначально) выбираю вяленную рыбу. Я рассказала сон сестре и чет она запереживала :) так как я сейчас беременная, а беременным бывает снятся вещие сны :) Как думаете, может этот сон вещим оказаться?
А она до истерики боится беременности ?
Да у неё и не будет никогда такого состояния, пусть не боится.

Как рыба в чужом сне может быть для неё вещим сном ?

Если вещий, то сбывается. Что сбудется ?
Вместо шоколадки принесёте вяленую рыбу ?

Вещий, несите, пусть трясётся уже от страха... кошмар... во что только люди не верят.

А вещие сны о Благой Вести .

Хотите почитать? Кстати, рыба не к беременности снится, а к удаче и то не вяленая, а живая.

Нет, не буду ссылки давать, а то родите раньше времени...
Ульяна Нельга
Лучший ответ
будете собственником мелкого производства вяленой рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Zhadra Beisekeeva
Рыба во сне как раз и отражает беременность, так что переживать не о чем.
Викуша Мишина
Татьяна Рогова Да я про сестру ))) я же для нее эту рыбу покупала ))
так рыба и рыбалка всегда к беременности снятся
а то что сны бывают вещими-это факт..
бывает знаешь наперёд, что щас будет
а вот откуда?
Имеешь ввиду сестру? Полоски вам в помощь :)
Сон вещий если сбылся ..а так просто сон...