Сны

Помогите растолковать сон) Вдруг вещий%)

Мой сон разделился на кусочки:
Я не буду описывать все ;только то что меня поразило
-----------------------------------------------------------------------------------------
Изотерики, толкователи или как вас там помогите!!!
Торговый центр. Я разговариваю с группой девушек, которых раньше не видела. Через стеклянную, прозрачную стенку за столиком какого-то кафе сидит мужчина (ну, к которому Я НЕРОВНО ДЫШУ)) Я решила пойти к нему Надев, самое миленькое красненькое платье и красивая прическа ;полная счастья пошла и взяла желто-золотистую резиночку. Как какая-то девочка маленькая какая-то протянула мне черную (синию) резиночку и спросила
-Как тебе это?
И исчезла. Я уронила свою резиночку, а она бросилась на меня, как маньячка. Еле-еле удрала! Ну конечно ТА ЖЕ самая девочка насилует старика! Я, не знаю как, мелькнула и закрыла за собой дверь. Но мне стало совестно, и я поспешила на помощь .Еле-еле втянула старика в дверь подьезда. Почему я не смогла ее закрыть? Как вдруг появились медики... И еще через пару возвращаюсь домой. В конце двора вижу ТУ ЖЕ девочку и врачей. Я сближалась, так, откуда тут дерево, как вдруг, сзади повяло теплом. Я рванулась в сторону, крича"Бегите! "и побежала. Адское пламя за мной.. Я залезла на какое-то дерево. Мой свитер оказался мокрым. Я начала его отжимать. Пламя потушилось. Я слезла. Как вдруг проходит моя начальница и говорит что-то вроде:
-Завтра можешь опоздать на 3 часа! Нет.. на 4!
Я вдруг, дотронувшись до руки, поняла что это сон. И оказалась в кабинете информатики, до жути знакомый! Я за компом и рядом сидит не знаю кто плохо помню.
Эм, это что? о0Серьезно, мне такое приснилось! И я пишу из своих осторожностей!!!
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори.

Не вещий сон, успокойтесь.
Dilfuza Karimova
Лучший ответ
вещие сны не шифруются, они как явь
Дарья Корепина
Только лишь Вы сами сможете понять свой сон, лучше Вас это никто не сделает, поверьте :)